Паркетная мастерская "Паркет + Сервис"

Специализацией нашей мастерской «ПАРКЕТ + СЕРВИС» является исключительно укладка паркета и устройство напольных покрытий из древесины и изделий на её основе, в том числе шлифовка паркетных полов, а также циклевка паркетных полов. Мы имеем многолетний опыт сотрудничества с торговой маркой «Традиции Русского Паркета», производящей известный в столице качественный отечественный паркет. Москва же предоставляет сегодня Вам возможность заказать великолепные паркетные полы любой технологической сложности и дизайна.

«ПАРКЕТ + СЕРВИС» обладает лицензией ФАС и ЖКХ РФ на этот вид деятельности, укладка паркета по нашей технологии сертифицирована. Мы предоставляем годовую гарантию на все паркетные работы, в том числе на укладку паркета, применяемые сопутствующие и расходные материалы и готовые паркетные полы.

Инженер-технолог «ПАРКЕТ + СЕРВИС» даст исчерпывающую консультацию на объекте – расскажет, что такое паркетные полы, произведёт необходимые инструментальные измерения параметров основания пола, а также сметно-технические расчёты на паркетные материалы, паркетные работы и представит Вам эти данные для принятия оптимального решения. В этом и секрет доступности нашей укладки паркета: цена формируется с учетом финансовых возможностей и потребностей клиента.



Москва, ул. Иркутская, дом 11, корпус 1, офис 102,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 972-15-94
Факс:
Нет информации
Мобильный:
(901) 546-15-94
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы