Компания "Мой Паркет"

"Мой паркет" - мы это команда единомышленников и настоящих профессионалов.

Мы всегда стараемся сделать так, чтобы Вам, Клиенту, было максимально удобно с нами работать. Поэтому мы работаем практически круглосуточно и работы по циклевка, циклевка паркета или укладка паркета, укладка паркетной доски, укладка массивной доски могут также проходить до самого позднего часа (но никогда в ущерб качеству).

И вы всегда можете быть уверены, что по набранному телефону, Вы общаетесь именно со мной, Леонидом. А теперь меня можно увидеть и "воочию" на нашей странице с видео и фото наших работ.

Циклевка паркета
Циклевка паркета является нашим приоритетным направлением и профессионализм наших мастеров сочетается с использованием самой современной техники и лучших производителей паркетной химии.

В настоящее время сфера наших возможностей значительно расширилась. Мы являемся официальным дилером компании Lobadur, паркетной доски Upofloor, паркетной доски Alpenholz, паркетной доски Polarwood, массивной доски Magestik Floor, массивной доске Parketoff, паркета Романовский.

Мы начинаем продвигать на рынок инженерную доску из дуба, которая сочетает в себе эстетические достоинства массивной доски с одной сторони и стабильность, функциональность с другой.

На нашем сайте мы разместили много видеоклипов, в которых подробно описываются такие процессы как циклевка, шлифовка паркета, шпатлевка, нанесение лака, укладка массивной доски. Мы будем постоянно пополнять этот раздел, чтобы Вам были понятны основные процессы устройства деревянного пола.

Наш главный принцип: "Качественно, оптимально, в установленные сроки".



Москва, ул. Профсоюзная, д.88/20 (м. Беляево), 117279
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
8 (925) 502 2386
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8 (925) 502 2386
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы