Производственное предприятие «Русский Паркет»

Производственное предприятие «Русский Паркет» основано в 1997 году. Основной деятельностью предприятия является производство штучного паркета и массивной доски из твердолиственных пород древесины, таких как дуб, клен и ясень. На предприятии так же налажено производство массивного и шпонированного плинтуса, организован цех нарезки художественного паркета, столярная мастерская для изготовления эксклюзивных деревянных изделий, внедрены новейшие технологии финишной обработки продукции - промышленное покрытие паркета и массивной доски маслом с дополнительной тонировкой и нанесение на паркет лака ультрафиолетовой сушки в промышленных условиях. Покупателям паркета предоставляются услуги по укладке паркета - выполняются паркетные работы любой сложности, от простой палубы до высокохудожественного паркета.

Древесина поступает с собственных лесозаготовок, основная часть которых находится в Воронежской и Тамбовских областях. Все сырье проходит многоступенчатую проверку на экологическую безопасность.

Производство паркета оснащено новейшими воздушно-конвективными сушильными камерами NARDI и INCOMAC, позволяющими бережно и без остаточных напряжений сушить древесину. Процесс сушки контролируется компьютерной системой управления, которая позволяет индивидуально подбирать тип сушки, наиболее подходящий для каждой породы древесины. В конце сушки обязательно проводится кондиционирующая обработка, при которой происходит выравнивание влажности всех заготовок.



Москва, Хорошевское шоссе, д. 84, корп. 4,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 225-52-80
Факс:
(499) 195-04-80
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы