Компания "Parketa.net"

Компания "Parketa.net" работает на паркетном рынке с 1999 года ,основное наше направление это паркетные работы .имеем гос лицензию на проведение паркетных работ рег. номер ГС-1-50-02-27-0-504700585300-028389-1 . С нашей помощью вы сможете сэкономить на приобретении материалов до 30 % от рыночной стоимости . Многолетний опыт наших менеджеров и отличное знание рынка помогут Вам в поиске и выборе материала . Мы поможем Вам найти наименьшую цену на необходимый материал , проверим его качество и доставим Вам. Мы гарантируем предложение самой выгодной цены . В нашем офисе представлен огромный ассортимент напольных материалов ,у нас есть все что необходимо для устройства полов .

В современном Мире время стоит очень дорого ,по этому благодаря нам, вам не нужно его тратить ,занимаясь обзвоном всех паркетных фирм и изучением сайтов, все что от вас необходимо Это сделать заявку (по телефону или электронной почте )и Вы получите от нас " коммерческое предложение от которого вы не сможете отказаться " А время которое вы сэкономили проведете с пользой для себя ,вспоминая нас добрым словом .

Среди наших клиентов есть как владельцы престижных загородных домов и дорогих квартир, так и люди со средним достатком. Имя "Parketa.net" передается из "уст в уста". Большинство наших клиентов узнали о нас от своих знакомых. Мы сотрудничаем с множеством строительных фирм, дизайнерами и архитекторами. Наша компания обладает широким спектром высокотехнологического профессионального деревообрабатывающего оборудования. Богатый опыт наших паркетчиков позволил нам выбрать из всего многообразия оборудования именно те машины, которые зарекомендовали себя как предельно функциональные, надежные и безопасные в работе.



Москва, ул. Воротынская дом 2, корпус 1 ,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 580-580-5
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы