Компания "V- 2 GRUP"

Компания "V- 2 GRUP", была образована для розничной торговли отделочными материалами в 2005году.
Ассортимент , который предлогает Вам наша компания, соодержит более 11000 позиций, что может позволить удовлетворить разные вкусы наших покупателей.
Огромный выбор товаров по таким группам как: напольные покрытия,стеновые панели, подвесные потолки и многое другое, позволят Вам произвести ремонт на высочайшем уровне
Мы стараемся обновлять ассортимент нашей продукции,двигаясь в ногу с новыми разработками всех ведущих производителей.Так же мы знакомим клиентов с новыми производителями продукции. Своим клиентам мы предлагаем разные схемы продажи .
Вся продукция,предлагаемая нами - стеновые панели, напольные покрытия, цокольный сайдинг и многое другое, отличается хорошим качеством. Изделия производятся в соответствии с мировыми экологическими и техническими стандартами.
Мы сможем предложить Вам самые выгодные условия, включающие конкурентную стоимость,удобство отгрузок, качественный сервис.
По всем интересующим Вас вопросам Вы всегда можете обратиться к менеджерам. Мы всегда рады предоставить подробную и квалифицированную консультацию относительно продукции, её особенностей и эксплуатации.



Москва, «Мытищинская ярмарка» павильон 8-53,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(499)713-21-94
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8-901-183-21-94
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы