Производственное объединение "Традиции Русского Паркета"

Производственное объединение "ТРАДИЦИИ РУССКОГО ПАРКЕТА" осуществляет полный цикл производства, включая посадку деревьев, разработку делянок, распиловку древесины, изготовление готового паркета и упаковку продукции.

Мы несем ответственность перед обществом не только за обеспечение экономической эффективности, занятости населения, соблюдение действующего законодательства, но и за сохранение окружающей среды. Поэтому часть своих усилий и ресурсов предприятие направляет на разработку ежегодной экологической программы по восстановлению лесного массива (осуществляются ежегодные посадки молодого дуба по 9-10 гектаров).

Древесина - сложный природный органический материал. Биологический процесс роста дерева предопределяет качество деловой древесины, и поэтому контролируется в течение всего срока его созревания. Вырубка лесов производится в перестойных и спелых древостоях с сохранением их экологических функций и применением очистки лесосек от порубочных остатков. При этом вырубка не препятствует дальнейшему воспроизводству леса.



Москва, ул. Энергетическая, д. 6,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495)721-2572
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы