Компания «Паркет-ковка»

«Паркет-ковка» — магазин паркета с богатой историей. Мы продаем большинство видов паркета: штучный паркет, паркетную доску, массивную доску, а также все сопутствующие товары — от плинтусов и паркетных клеев до подложки и саморезов.

Мы сотрудничаем с основными европейскими производителями качественного паркета, а также являемся основным розничным партнером в Москве завода, выпускающего продукцию под маркой «Романовский паркет».

Наш магазин выделяется наличием собственного склада с большим ассортиментом товаров и собственной сортировкой паркета для наиболее однородного тона. Дополнительно, мы имеем возможность поставлять редкие виды паркета под индивидуальные предпочтения клиентов.

Компания «Паркет-ковка», помимо продажи паркета, занимается непосредственной укладкой паркета. Наши специалисты позволят осуществить ваши фантазии в создании художественного пола любой сложности.

Мы пытаемся следовать желаниям своих клиентов и с гордостью представляем вам наш интернет-магазин. К сожалению, основным минусом такого магазина является отсутствие возможности увидеть паркет вживую, фактуру — ведь цвет дерева всегда уникален, сильно влияет освещение, угол зрения, фотографии не могут передать всех нюансов. Это особенно важно для брашированного или состаренного паркета. В нашем салоне на Балтийской, 13 выставлен практически весь ассортимент деревянных напольных покрытий и если вы еще не окончательно определились с выбором — приходите к нам, в салоне всегда можно рассмотреть продукцию, потрогать руками, а опытные менеджеры расскажут об особенностях той или иной породы, вида покрытия, подскажут оптимальный тип пола для вашего дома.



Москва, ул. Балтийская, 13,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 737-96-73
Факс:
(495) 788-91-77
Мобильный:
+7 (963) 710-14-63
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы