Завод "АДЫГЕЯ-ПАРКЕТ"

Наш завод “АДЫГЕЯ-ПАРКЕТ” производит штучный паркет и массивную доску высшего сорта, а также элитные двери из массива дуба, лестницы всех типов и декоративные элементы интерьера: решетки на радиаторы из массива ценных пород дерева, плинтуса и карнизы по эскизам заказчика из древесины только высшего сорта.
Деревянный пол - достойный фундамент для создания дизайна интерьера вашего дома и пространства, где Вы будете чувствовать уют и комфорт.
Дерево дает возможность совершенно уникально работать с цветом. Светлое дерево добавит света в темную комнату. В то же время темное дерево сделает ту же комнату более интимной, а натуральный дубовый паркет придаст теплоту своим насыщенным цветом и фактурой древесных волокон. Наш завод “АДЫГЕЯ-ПАРКЕТ” производит изделия из плотного южного дуба, который доставляется из обновляемых лесных угодий Краснодарского края. У нас свои собственные лесные делянки, заготовительная база, цех первичной обработки и складские помещения для хранения материалов, лучшее современное оборудование и строгое соблюдение технологического процесса. Все это позволяет нам обеспечивать высочайшее качество и стабильность выпускаемой нашим заводом продукции. Деревянные полы, уложенные из нашего дуба, ясеня или других пород дерева, будь то штучный паркет или массивная доска, прослужат Вам многие десятилетия, радуя взгляд своим превосходным видом. Двери из массива, лестницы или решетки на радиаторы из массива, стеновые панели, потолочные карнизы из массива и плинтуса будут гармонично дополнять друг друга в сочетании с прекрасным деревянным полом.



Москва, улица Верейская, д. 29, строение 139, 121357
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 231-69-19 +7 (495) 734-98-92
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы