Компания «Паркет- Пол»

Компания «Паркет- Пол» основана в 1999 году на базе собственного производства паркета. В Москве, на Таганке был открыт самый большой в России магазин для розничных покупателей, где в широком ассортименте были представлены товары для пола – паркет из ценных и экзотических пород дерева, паркетная доска, доска из массива, плинтус, различные лаки и клеи. За многие годы работы компания «Паркет-Пол» предлагает своим клиентам только проверенные временем профессиональные продукты для пола, основными критериями выбора является долговечность и экологическая чистота материалов , что подтверждается европейским сертификатом качества.
В настоящее время наша компания ориентирована на удовлетворение самых взыскательных вкусов клиентов и безграничной фантазии их дизайнеров. Это и тонировки, и эксклюзивные размеры.
В 2008 году компания «Паркет-Пол» подписала контракт на поставку эксклюзивных дверей с итальянской компанией «TECSOL», их двери “Albertani” уже выставлены в выставочном зале магазина на ул. Большие Каменщики, 6.
Также «Паркет-Пол» предлагает новую продукцию – термообработанный паркет, который может быть уложен в ванных комнатах и полах с обогревом, новейшая технология термообработки позволяет избежать растрескивания и появления щелей и не требует дополнительного применения увлажнителя.



Москва, ул. Большие Каменщики, д.6,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 912-48-59
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы