Компания "Boen"

Паркет Boen имеет самую широкую цветовую гамму пород дерева. Мы разделили все породы древесины из нашего ассортимента на четыре направления:

- Светлая паркетная доска, золотистая и спокойная, является типично скандинавским стилем. Светлый пол сочетается с насыщенными и свежими красками, с белыми и синими тонами. Светлая паркетная доска придаст стилю Вашего дома современность и урбанистическое направление.

- Золотистый паркет придаст Вашему дому светящийся, теплый, континентальный стиль. Такие полы рекомендуют использовать как в сочетании с экстравагантной мебелью, так и с классическим интерьером.

- Паркетная доска из темной древесины придаст интерьеру особую экзотичность. Если Вы хотите обрести настоящее вдохновение, используйте светлые и золотистые тона для оформления сен.

- Эксклюзивный паркет разработан для наших клиентов, которые предпочитают эксклюзивные модели. К ним относятся: Дуб затертый в белом и темном масле, Ятоба с темной и светлой линией, Дуб Антик массив и Дуб Хистори массив. Паркетная доска Мербау с светлой и темной линией.



Москва, Богословский переулок, д.16/6 ,
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(495) 364-67-22
Факс:
(495) 726-70-81
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
571263174
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы