Компания "Паркет и Массив"

На сегодняшний момент, на рынке отделочных материалов представлено огромное количество напольных покрытий, в том числе и штучный паркет из дуба, ясеня. Покупая штучный паркет, вы получаете материал, который прослужит вам долгие годы, поскольку имеет рабочий слой 8-10 мм (по сравнению с паркетной доской – 3,5-4,0мм).

Особенным спросом сейчас пользуется паркет из экзотических пород древесины. Это паркет из кулима, улина, ореха азиатского, ольхи азиатской (Punah), окана, сапелии, тауна, березы, каслина, одума, тали, бамбука HiTech кофе, бамбука HiTech натур, бамбука HiTech зебра, мироксилона, чемпаки, касай, овенкола и др. Его популярность связана с развитием дизайна помещений в нашей стране. Раньше в отделке квартир использовались преимущественно дуб или бук, и интерьеры были похожи друг на друга, но сейчас дизайнеры и декораторы хотят сделать интерьер индивидуальным и привнести в него большую палитру красок. Поэтому, выбирая штучный паркет из экзотики или так называемый "экзотический паркет", вы можете получить как классический интерьер, так и мараканский или японский.

Отдельно хотелось бы сказать о таком товаре как паркет (массивная доска) лакированный в заводских условиях. У нас этот товар представлен фирмой Woodline. Его преимущества очевидны: быстрый монтаж, экономичность и стойкое (с УФ – отверждением) многослойное покрытие лаком.

На ряду со штучным паркетом, в нашей фирме вы сможете приобрести массивную доску или массив. Он представлен заводом Китая: SHERWOOD PARQUET (Китай).



Москва, ул. Электродная д. 2 стр. 12 офис 407,
Контактное лицо:
Менеджеры отдела продаж
Телефон:
(495) 363 92 97
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы