Рифей Полюс

04/06/2013
Рифей Полюс

Высокого качества механизированный вибропресс под названием «Рифей-Полюс» специально разработан, что бы выпускать бетонные стройматериалы превосходным методом полусухого вибропрессования.

Заводом выпускается разнообразная строительная техника еще с 2011 года, высокопроизводительный комплекс, который работает на половину в автоматическом режиме, и разработали его специально для эксплуатации в странах СНГ и в России.

Комплекс под названиемРифей Полюс (подробнее) построили по модульному принципу, а это обозначает, что модуль данного вибропресса может работать и автономно, а загрузка требуемой бетонной смеси в матрицу делается специальными подсобными средствами, которые извлеченные поддонами с уже готовыми изделиями — вручную, но, конечно же, уменьшается производительность. Модуль подачи поддонов, и модуль подачи смеси можно добавлять к модулю данного вибропресса в любой необходимый момент, без какого-либо особого труда, а также любых дополнительных работ. Модуль бетоносмесителя, дозатора и транспортера вообще можно не использовать, но только тогда, если будет иметься готовый комплекс для подготовки необходимой смеси.

Такая установка с легкостью может выпускать целый комплексный набор разнообразных материалов для строительства стен любого дома, а также для благоустройства той или иной территории. Этот станок изготовляет облицовочные, стеновые и опалубочные камни, камни для забора, лотки, бордюры, двадцать видов тротуарной плитки, лестничные проступи. В установке «Рифей Полюс» реализована уникальная и экономичная технология бетонирования специальных ригелей, а также колонн не применения даже деревянной опалубки. К тому же вибропресс «Рифей Полюс» может выполнять красивые и привлекательные рельефы на стенах и углах зданий, добиваясь индивидуальной архитектурной выразительности.

Еще одним важным преимуществом данной вибропрессующей установки есть то, что не требуется даже делать штукатурку для фасада.

В состав линии под названием «Рифей-Полюс» относятся: дозатор для воды и цемента; бетоносместитель объемом; качественный транспортер смеси; вибропресс, загрузчик смеси; пульт управления; система подачи поддонов; насосная станция; стеллаж с поддонами, а также специальные траверса для подъема стеллажей.

Рифей Полюс является новой системой и в наше время, к тому же достаточно часто используется многими производителями строительного материала.

Статья написана по материалам сайта http://rifey-kondor.ru/.


Рифей Полюс
«РИФЕЙ-ПОЛЮС» является