Преимущества порошковой окраски

02/11/2013
 Преимущества порошковой окраски

Самой экологически чистой технологией окраски в сооружении домов можно назвать порошковую покраску, что представляет собой процесс покупки декоративно-оборонных полимерных и высококлассных декоративных покрытий с применением безотходных технологий.

Наносят такие полимерные порошки прямо на поверхность, которая в свою очередь нуждается в своей окраске и потом изделие в течение всего нескольких минут обязано выстоять при определенной температуре. Зачастую эту технологию применяют для стекла и для металла, поскольку они прекрасно выдерживают высочайшие температуры полимеризации.

Все чаще в последнее время в области общепринятого нанесения лакокрасочных покрытий используется технология порошковой окраски. Основными позитивными условиями этой окраски являются усиленная скорость полимеризации, сокращено полностью к минимуму число технологических операций, малогабаритность применяемого снаряжения, что в свою очередь позволяет полностью сократить размеры площади всех окрасочных территорий. И главное достоинство технологии порошковой окраски состоит именно в успешном процессе рекуперации, что означает повторное применение порошка в той же самой технологической роботе. В конечном результате, мы имеем не высокую себестоимость, которая полностью зависит от величины объекта, способов его окрашивания, а также и от вида нанесенной краски.

Уже в готовом виде предоставляются разные порошковые краски, вследствие чего не стоит тратить время на процесс разведения их до определенной консистенции. К тому же, именно порошковый слой легче всего удаляется, чем обычная жидкая краска.

И главным достоинством порошковых красок является их высочайшая химическая стойкость и разные физико-математические пропорции, а также они все наделенные электроизоляционными свойствами, полностью устойчивые к воздействию растворов кислоты и абсолютно разных органических растворителей.

А если вас интересует пошив штор (тут) то мы подскажем где можно заказать его по низким ценам. Качество штор высокое и вы сможете указать собственные пожелания в дизайне.


Нанесение порошкового покрытия
Изначально, металлическая

Похожие новости:

Паркет из бамбука. Преимущества и недостатки
Паркет из бамбука – это настоящее открытие для современного напольного покрытия. Рассмотрим преимущества этой новинки и недостатки. Сегодня, когда вокруг происходит тотальная урбанизация, люди, естественно, тянутся к природе, стараясь окружить себя ...
SIP-панели: преимущества
Современное строительство использует наиболее практичные материалы, которые способствуют улучшению характеристик любого здания....
Алюминиевые плинтусы: функциональность, эстетика и преимущества
Плинтусы играют важную роль в отделке интерьера, придавая завершенный и аккуратный вид полу и стенам....
Аренда коммерческой недвижимости: все преимущества сделки для арендаторов

Открытие нового предприятия или расширение сферы деятельности для компании автоматически означает потребность в новом рабочем пространстве – офисе, складе, производственном цехе. К сожалению, в условиях значительных цен на недвижимость и некоторог...