Формы натяжных потолков

15/02/2014
Формы натяжных потолков

Итак, вы приняли решение купить натяжные потолки из Германии, но желаете не только скрыть недостатки базовой конструкции своего жилья, но также удачно дополнить потолками свой интерьер. Современные полотна могут принимать самые разнообразные формы, с которыми мы познакомимся в данной статье.

Многоуровневые натяжные потолки отличаются возможностью визуального увеличения высоты комнаты. Подобный эффект стал возможен при помощи сочетаний структур и цветовых решений различных видов. Что касается количества уровней в данных конструкциях, это зависит только от пожеланий заказчика и дизайнерских советов. Многоуровневые натяжные потолки не имеют технических ограничений, позволяют визуально разделять помещение на функциональные зоны. Выступы и переходы между уровнями придают возможность скрывания любые недостатки помещений, не нанося ущерб элегантности и высоте помещения. Подобные потолки в широком ассортименте предоставляет.

Специальные натяжные потолки в форме арки используют, когда необходимо изменить стандартную геометрию помещения. Арку можно организовать только с одной из сторон комнаты, сразу с нескольких сторон или по всему периметру. При выполнении подобной конструкции по всему периметру помещения, можно получить куполообразный потолок. Высоту и радиус арки можно свободно варьировать. Также особенность таких потолков, выражаемая в плавных переходах от стены к потолку, дает возможность при авариях водопровода защищать интерьер от повреждений.

Классическими натяжными потолками называют получение простого, традиционного ровного потолка, находящегося под углом или строго горизонтально. Такие потолки можно монтировать в условиях любых помещений, включая комнаты с нестандартной геометрией, большим количеством углов или наличием колонн. В классические потолки можно легко установить необходимые элементы, среди которых вентиляционная система, осветительные приборы или датчики пожара. Конструкция получает идеально ровный вид, а также скрывает абсолютно все недостатки имеющегося полотна. Подобные натяжные потолки производятся из материалов самых разнообразных цветов и фактур.

Специальные натяжные потолки «Дюна» — отличное решение для придания помещению оригинальности. Их применение позволяет осуществить в комнате плавные переходы от колонны к потолку, отыскать уникальное и подходящее вашему интерьеру решение для воздуховодов систем вентиляции, придумать красивое и необычное световое оформление. Такая форма конструкции станет настоящей интерьерной «изюминкой», вместе с сочетание различных светильников.


Комлектующие для натяжных потолков. Профиль для натяжных потолков сложной формы
В

Похожие новости:

Выбор трехмерных натяжных потолков

Врядли кто-либо из известных художников мог подозревать тот факт, что их потрясающие шедевры могут воплотиться в качественных потолках, где изображение будет передано также прекрасно, как и при обычном просмотре картины. ...

Дизайн натяжных потолков

Можно уверенно сказать, что натяжные потолки пользуются большой популярностью при оформлении интерьеров. ...

Качество натяжных потолков

Натяжные потолки – это современное решение, которое применяется в тех случаях, когда владелец квартиры желает осуществить самые невероятные фантазии в пределах собственного дома или квартиры....

Применение натяжных потолков в коридоре
Каждый мечтает о том, чтобы в его доме всегда были оригинально оформлены все комнаты и помещения....
Производство и установка натяжных потолков в Уфе
Оформление потолка в доме имеет такое же важное значение, как работа с полом или стенами. Здесь необходимо тщательно взвесить варианты, найти выгодные преимущества, и сделать правильный выбор. Если вы остановились на данном этапе, прислушайтесь к мне...