Гостиничные чеки СПБ с подтверждением

10/03/2014
Гостиничные чеки СПБ с подтверждением

Если компания часто отправляет вас в командировки, то вы наверняка сталкивались с такой проблемой, как отсутствие чеков для подтверждения своих затрат.

Что такое гостиничный чек, знает каждый — такой же фискальный документ об оказании услуг, который вы получите и в другой организации. Важно, чтобы в нем стояла отметка о времени вашего проживания на территории гостиницы. Но самое главное, что информация должна присутствовать не только в самом чеке, но и в базе отеля, иначе вы просто не пройдете проверку от организации, а значит, и потраченные деньги будут вами, по мнению начальства, украдены. Могут и уволить или лишить премии.

Купить чек можно, но как быть с подтверждением? Сегодня возможно сделать и его. Если вы по какой-то причине потратили средства на жилье на другие вещи, если жили у родни, но не считаете необходимым расставаться с деньгами, по иным причинам не можете получить себе чек, обратитесь к специалистам. Тут самым важным нюансом является наличие подтверждения в принципе — без него никак.

А что насчет цены? Не переплатите ли вы в итоге? Бояться не стоит, ведь вы внесете всего 10% от общей суммы, указанной на чеках, то есть экономия окажется существенной. Вы сможете подтвердить начальству, что пребывали там, где и планировалось, в нужные сроки. Вскрыться такой обман не может, поскольку одновременно будут внесены изменения в базу выбранной гостиницы. Отметим, что защита персональных данных гарантирована.

Купить стоит счет-фактуру или 3-Г форму — они могут потребоваться вам для сдачи отчетности по конкретной схеме. Документы будут подготовлены в двух экземплярах, одни для подтверждения, другие для вас лично. Реквизиты, печати и подписи будут самыми настоящими, так что подлог не заметит никто.