Ламинат Экофлоринг

13/04/2015
Ламинат Экофлоринг Ламинат Экофлоринг является настоящим лидером среди напольных покрытий. О

н известен во всем мире. Компания Экофлоринг за период своего существования смогла зарекомендовать себя с положительной стороны. Они предлагают качественные напольные покрытия по приемлемым ценам.

Ламинат Экофлоринг имеет особенное строение. В нем используется специальная система замковых соединений под названием Clic2Clic. Именно за счет нее выполняется укладка напольного покрытия. Для выполнения этой работы не потребуется специальных навыков. С монтажом такого ламината сможет справиться любой мужчина.

Напольное покрытие Экофлоринг отлично имитирует цвет и текстуру дерева. Так что этот материал подойдет даже самым требовательным покупателям. Существует несколько видов ламината Экофлоринг:

• Ламинат Ecoflooring Classic 32 класс – традиционный материал, который соответствует немецкому качеству ламинированного паркета. Цветовые решения самые различные. Стоимость вполне доступная. Этот вид ламината имеет высокую стойкость к различным повреждениям. Привлекательный вид отлично подойдет для любого помещения.
• Ламинат Ecoflooring Country 32 класс – довольно оригинальная коллекция. Отлично подходит для тех помещений, где высокие требования к износостойкости. Его можно использовать в выставочных залах, торговых павильонах, в гостиничных холлах, общественных помещениях. В цветовую коллекцию входит до 20 видов. Все они во многом напоминают ценные породы дерева. Многие покупатели отдают предпочтения именно этой коллекцией. Выбор практически не ограничивается, ведь выбор большой.
• Ламинат Ecoflooring Vila 33 класс – можно назвать эксклюзивной коллекцией. Она подходит для тех помещений, где повышенная нагрузка. Ламинат можно использовать в жилых помещениях, в коммерческой недвижимости. По виду во многом напоминает естественную древесину.
• Ламинат Ecoflooring Brushwood 33 класс — этот вид материалов прекрасно подходит для жилых помещений. Поверхность имеет рисунок дубового паркета.
• Ламинат Ecoflooring ArtWood – недорогой материал, но качественный. Имеет естественный оттенок, который напоминает во всем паркет.

Так то компания предлагает большой выбор напольного покрытия, которое подойдет для любого помещения. Каждый покупатель может выбирать из предложенной коллекции подходящий материал, который соответствует его предпочтениям.

Окна в любом доме или квартиры должны быть не только качественными, но и красивыми. Сейчас многие люди останавливают свой выбор на пластиковых окнах. Вы можете купить пластиковые окна в Одинцово на сайте oknaodintsovo.ru.


Как правильно положить ламинат
Несколько

Похожие новости:

Ламинат Aqua-Step - пластиковый водостойкий ламинат
AQUA-STEP - это уникальный водостойкий материал из особо прочного, экологически безопасного пищевого пластика с большим процентом водостойкости. ...
Ламинат купить Украина в интернет-магазине Ламинат Шара
Сейчас среди покрытий для пола большой популярностью пользуется ламинат. На потребительском рынке представлено большое количество предложений от множества компаний. Но наиболее качественными являются товары компании Tarkett. Свою работу фирма начала ...
Можно ли мыть ламинат? Водостойкий ламинат
Еще на этапе выбора материала для покрытия пола, необходимо узнать, насколько он прочен, долговечен и требователен в уходе. От этого зависит срок службы и внешний вид напольного покрытия....
Подложка под ламинат: сравнение вариантов в магазине «Ламинат Плюс»
Ламинат – недорогое и привлекательное напольное покрытие. Но то, насколько оно будет долговечным, во многом зависит от правильности укладки. Все квалифицированные мастера в этом процессе настоятельно рекомендуют использовать подложку. В ассортименте ...
Чем мыть ламинат, чтобы надолго сохранить его вид

Ламинат – эта разновидность современного напольного покрытия в последние годы стала невероятно популярна.  ...