ЕСЛИ КРОВАТЬ – ТО ЭТО ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЙ СОН

24/07/2015
ЕСЛИ КРОВАТЬ –  ТО ЭТО ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЙ СОН Обилие продукции на мебельном рынке позволяет нам приобрести любую понравившуюся модель. Но не следует забывать, что за красивой упаковкой могут быть скрытые изъяны, которые сразу и не увидишь.

Обилие продукции на мебельном рынке позволяет нам приобрести любую понравившуюся модель. Но не следует забывать, что за красивой упаковкой могут быть скрытые изъяны, которые сразу и не увидишь. Поэтому, следуя своему жизненному опыту, лучше всего покупать у надежного изготовителя, который имеет многолетнюю практику производства мягкой продукции. Следует отметить, что в настоящее время все больше потребителей готовы платить свои кровные именно за украинскую мебель, а не переплачивать за изделия зарубежного производителя. Это свидетельствует о том, что отечественная мягкая мебель достигла европейского уровня качества, а порой и превосходит его.

Хорошим примером изготовителя такой украинской продукции является Компания Interia. Магазин авторской мебели дает полное представление о высоком уровне изготовления и привлекательном дизайне моделей этой компании. Это диваны разнообразной конструкции и размеров:

Диван Sorriso grand.

Sorriso grande

Бесподобно красивая, мягкая и уютная модель.

Диван Vermeer Grand как добрый волшебник добавит в Ваш дом теплоты и уюта.

Vermeer Grand

Изготавливает Компания Interia и большую коллекцию одно и двуспальных кроватей, которые способны превратить Вашу спальню в королевскую опочивальню.

 

Кровати Компании Interia

 

Стараясь превратить свое жилье в уютное гнездышко, многие из нас подходят к этому с практической точки зрения, забывая о том, что каждый окружающий элемент мебели имеет свое назначение. В большей степени это касается мягкой мебели. Поэтому, если Вы в раздумье: «Что лучше для сна, кровать или диван?». Любой специалист или врач Вам ответит: «Конечно, только кровать!». Кровать невозможно заменить никаким диваном, и только она в состоянии подарить нам здоровый полноценный сон.

Хотя неординарный подход Компании Interia к изготовлению своих моделей способен удивить любого. Так, например простенькая на вид, но очень милая и комфортная кровать Cervantes Small, в дневное время вполне может выполнять функцию дивана.

Cervantes Small

Но если посмотреть на кровать Rainbow, то это только кровать и ничего больше. В этой кровати Вам будут сниться только приятные сны, и Вы всегда сможете хорошо отдохнуть.

Rainbow 160*200 см

Небольшие секреты Компании Interia

 

Прежде всего, компания очень правильно выбрала форму сотрудничества с клиентами. Форма заказа позволяет учесть все пожелания заказчика. Большое и серьезное внимание уделяется ее сотрудниками эстетическому виду и дизайну моделей. Ну и конечно львиная доля успеха любого производителя зависит от качества и практичности используемых материалов. Что касается последнего, то в Компании Interia применяют материалы только от проверенных и надежных поставщиков. Поэтому модели этой компании всегда:

  • имеют привлекательный вид и современный дизайн
  • практичны, при использовании
  • надежны, даже при долговременных больших нагрузках.

Похожие новости:

Для надежного пола – только ламинат Egger
При выборе ламината для своего дома или офиса мы всегда смотрим не только на его эстетические качества. Очень важны также и технические характеристики. Ведь хочется всегда сделать ремонт надолго, чтобы через какое-то время не надо было его повторять....
Долговечность можно обеспечить только правильным уходом

Паркетный пол тем и радует хозяек, что не требует особого ухода, достаточно его просто пропылесосить поверхность, чтобы избавиться от пыли загрязнений. ...

Натяжные потолки в кухне не только красиво, но и практично

Нередко бывает, что никакие кухонные наборы мебели и другой обстановки не могут угодить пожеланиям хозяина, из-за несоответствия, например, планировке помещения. ...

Электрическую печь каменку для бани покупаем только в Украине
Электрическая каменка для бани – прибор, который занимает отдельную нишу товаров для бань и саун. Благодаря простоте использованию и комфорту настройки, электрокаменки пользуются большой популярностью. Единственное требование для качественной работы ...
Выбираем кровать домой
Мебель для спальни должна быть высокопрочной и отвечать всем параметрам экологической безопасности и эргономичности. Также кровать должна быть прочной и выдерживать большие нагрузки. ...