Преимущества межкомнатных раздвижных дверей

24/03/2017
Преимущества межкомнатных раздвижных дверей Раздвижные двери позволяют максимально использовать жилую площадь в комнате, современные технологии сделали возможным монтаж и установку внутренних дверей доступной услугой для большей части населения страны.

Производители обеспечивают строительный рынок готовыми пеналами различных размеров, которые подходят к любым дверным проемам. Монтаж кассеты промышленного изготовления существенно повышает надежность конструкции в целом за счет соблюдения геометрических пропорций и тщательно выверенных габаритов.

Возможности дверей  с пеналом Eclisse.

Основным достоинством итальянских дверей, устанавливаемых на базе готового пенала, является возможность крепить полки и предметы мебели непосредственно на задействованной стене. На сегодняшний день компания-производитель считается одним из лидеров на совремнном рынке в сфере инновационных разработок для модернизации привода открывания-закрывания, механизма самовозврата и прочего.

Специалисты компании eclisse разработали универсальную конструкцию, которая одновременно подходит для различных типов дверей и любого размера полотна без особых переделок. Конструкция итальянских моделей позволяет размещать внутренние двери   пеналом без дополнительного усиления, используя для монтажа гипсокартона. Оригинальный механизм движения двери по направляющим пенала гарантирует плавный и бесшумный функционал с длительными сроками пользования.

Помимо этого к преимуществам итальянских развдижных дверей можно отнести:

  • несущая опора при монтаже;
  • надежность механизма и простота использования;
  • быстрая замена фрагментов полотна;
  • наличие направляющей в верхней части дверей.

Оригинальный пенал гарантирует возможность отрегулировать размеры под любой дверное полотно, а также предполагает быстрый и простой доступ в случае необходимости ремонта. Достоинством является проведение работ любого вида без нарушения целостности самого пенала.

За счет наличия направляющей только в верхней части дверной проем на уровне пола остается свободным. Использование межкомнатных дверей данной торговой марки позволяет устанавливать мебель совершенно свободно.

Если сравнивать двери Eclisse с традиционными дверьми, можно выделить большое количество достоинств:

  • пенал является составляющей стены;
  • дверь скрывается внутри стеновой панели;
  • наличие дополнительного пространства.

Двери компании  Eclisse – современный и наиболее правильный выбор, на направляющих данного производителя можно установить полотно от любого производителя.

Похожие новости:

Выбор раздвижных межкомнатных дверей
Межкомнатные двери выбирать не так просто, учитывая то, что на рынке сегодня предлагается широкий выбор такой продукции. Однако можно найти качественную конструкцию в разных вариантах, при этом не тратить баснословных сумм....
Преимущества пластиковых межкомнатных дверей
Межкомнатные двери представляют собой ту часть интерьера, которая должна обладать высокой степенью привлекательности с эстетической точки зрения, а также и безупречным функционалом. ...
Покупка раздвижных перегородок Века Буд

На сегодняшний день не составит особого труда подобрать для себя самый  удобный шкаф или любую другую мебель, однако для того чтобы она в полной мере отвечала всем требованиям – необходиммо крайне серьезно отнестись к подбору соответсвующих ее эле...

Быстрый монтаж межкомнатных дверей от компании «Монтажники России»

Мало кто сомневается в том, что уют в любом доме будет достигнут лишь тогда, как все межкомнатные двери будут идеально сочетаться с интерьером помещения. Именно по этой причине ни в коем случае нельзя экономить на дверях, и тем самым доверить монт...