Офисная мебель Interia: от современных технологий до нового типа мышления

24/03/2017
Офисная мебель Interia: от современных технологий до нового типа мышления Нынешняя деловая деятельность держится, в первую очередь, на современности и новых тенденциях. Мир не стоит на месте, каждый день открывается что-то новое, и если раньше нужно было иметь только деловую хватку, то в ХХІ веке важна каждая деталь рабочего процесса и обстановки. Упустив что-то маленькое, можно получить серьезный промах.

И опытные, и молодые руководители уже признали то, что мало нанять продуктивных сотрудников, нужно еще и предоставить им соответствующие условия для работы, иначе, не получится ровно ничего хорошего. Это касается не только рабочего оборудования, но и зон отдыха, наличие которых необходимо не только из-за норм трудового кодекса, но и из-за простой рациональности.

Как известно, довольный и отдохнувший сотрудник – это хороший сотрудник. А чтобы он был таковым, ему должно быть комфортно на работе. Итак, поговорим о том, как же правильно обустроит офис без лишних расходов, стильно и практично. Лучше всего ориентироваться на нового современного украинского производителя мебели – Interia.

Место для приятной работы

Главным ориентиром политики компании является создание комфортной мебели «для живых людей». Посетив сайт магазина, можно легко подобрать все необходимое для создания офисной обстановки или домашнего тихого уголка: от пуфиков до диванов, от абстрактных картин до журнальных столов. Если говорить об офисной обстановке, то все это одинаково важно.

Ведь сотрудник, который сидит на удобном диване, не пойдет невесть куда в рабочее время, а если еще и сможет время от времени отводить взгляд на яркую картину (которая, между прочим, может сделать обстановку более непринужденной и продуктивной), то и вовсе покажет чудеса трудоспособности.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/Mind.jpg

Для комфортного отдыха сотрудников можно оборудовать специальную комнату с небольшими журнальными столиками, яркими диванами из подушек и стильными пуфами. Таким образом, работа как помещение начнет быть приятной ассоциацией, и человек будет приходить с вдохновением и радостью. И, да, все это можно найти на сайте Interia.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/DSC_91302.jpg

Посетители тоже важны

Офисы, которые часто напрямую работают с людьми, часто обустраивают специальные холлы, комнаты для посетителей и комнаты ожидания. Понятное дело, что экономия на интерьере подобного помещения – это прямой ущерб имиджу компании, особенно, если под словом «экономия» подразумевается старый, разваливающийся диван, который завалялся в гараже у кого-то из сотрудников.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/428.jpg

Комнату для посетителей нужно обустроить максимально тщательно и комфортно: это одновременно продемонстрирует заботу о тех, кто приходит и подчеркнет солидный статус компании.

Почему стоит обустраивать офис с магазином Interia?

  • Это возможность сделать в своем офисе эксклюзивный интерьер, ведь мебель Interia изготовлена по европейскому образцу и при сотрудничестве с украинскими перспективными дизайнерами.

  • Это отличный способ сэкономить, ведь цены на мебель, учитывая ее высокое качество, очень даже приемлемые.

  • Ткани для обивки мебели поставляют Италия, Бельгия, Турция. Это не только выглядит благородно, но еще и прослужит не один год.

  • Это действительно современная мебель, а значит, в буквальном смысле будущее в своем офисе уже сейчас.

  • Мебель соответствует стандартам качества, действующим в Европейском Союзе.

  • Дизайн действительно впечатляет, что немаловажно для имиджа офиса.

http://interia.com.ua/wp-content/uploads/397.jpg

Рассмотреть понравившиеся в онлайн-каталоге модели можно просто посетив шоу-рум Interia в городе Киеве. Опытные консультанты с радостью подскажут, какой диван или пуф лучше всего купить в деловое помещение. Результат – стильная обстановка, хороший имидж и минимальные траты.

Похожие новости:

Дома под ключ с использованием современных технологий
Чтобы сэкономить собственные ресурсы и средства, многие стараются заказывать строительство домов под ключ. ...
Офисная мебель
Большинство людей утверждают тот факт, что офис является их вторым домом. Здесь  сотрудники проводят уйму времени и тратят свои силы на достижение успешного развития компании. ...
Офисная мебель для руководителя

Чему стоит уделить особое внимание, чтобы кабинет руководителя соответствовал его статусу? Несомненно это дизайн, интерьер и обстановка внутри. ...

Офисная мебель от интернет-магазина "ОфисТорг"- это правильный выбор!
Ни для кого не секрет, что офис является своеобразной "визитной карточкой" любой компании, демонстрируя, между прочим, степень её статусности и успешности. В этой связи, становится очевидной важность меблировки офисных помещений да и вообще...
Профессиональная офисная и барная мебель – функционально и практично

Первоначальной задачей любого руководителя является создание комфортных условий для работы всех сотрудников организации. Высококачественная современная офисная мебель, цена на которую способна приятно удивить потребителей, широко представлена на с...