Ламинат класса 33 – отличное покрытие для пола в любом помещении

27/03/2017
Ламинат класса 33 – отличное покрытие для пола в любом помещении Самым высокоустойчивым ламинатным покрытием, имеющим большой эксплуатационный срок является ламинат 33 категории.

Это изделие используется в разных помещениях с высокой  интенсивной нагрузкой. У данного материала есть способность к выдерживанию нагрузок в течение многих лет. При этом он не теряет отличное состояние, поэтому его успешно используют в оформлении коммерческих помещений. Его характеристики подходят и для отделки жилья.

Какие преимущества можно выделить в данном покрытии

Ламинат данной категории обладает:

  •  длительным эксплуатационным сроком;
  •  способностью к сохранению первоначального вида в течение длительного времени;
  •  надежностью
  •  устойчивостью к воздействию воды;
  •  простотой  использования;
  •  характеристикой не требующей производить особый уход;
  •  устойчивостью к механическому влиянию, температурным изменениям и солнцу.

Качественные характеристики этого ламината дают возможность использовать его в помещении любого вида. Независимо от того, в каком помещении будет покрыт пол, материал будет отличаться своими лучшими качествами, имея любую расцветку.

Оптимальное решение для отделки пола в помещении

Самым оптимальным решением для отделки пола в жилом пространстве,  кухонной зоне,  прихожей,  спальной части,  коридоре  является использование ламината тридцать третьего класса.  Кроме этого эту категорию материала применяют в оформлении пола в ресторане, гостинице, магазине, спорткомплексе и в другом общественном заведении.

Покрытие данной классификации разработали для использования в коммерческих заведениях с интенсивной нагрузкой. Данное напольное изделие может выполнять свои функции в течение двадцати лет. При оформлении помещений коммерческого назначения, можно не менять покрытие целое пятилетие.

Покупать изделие нужно с внимательным осмотром упаковки. На ней находятся сведения и цифры эксплуатационного класса. Главное не перепутать и взять именно тот класс, который будет полностью соответствовать своему назначению. Тогда пол будет много лет осуществлять свои функции.

Ламината класса 33 выпускают разные фирмы. К самым популярным изготовителям относятся: гонконгский паркет Флур Степ, российское покрытие Кроностар Зальцбург, ряд европейских коллекций компаний Бери Аллок Ройалти Пасалок, майстер, Витекс.

Хорошая стоимость на германский ламинат Кронотекс Херкулес, Кронетекс Таурус.

Похожие новости:

Как вентиляционные фильтры улучшают качество воздуха в помещении
В современном мире забота о здоровье и благополучии стала приоритетом для многих. Однако, мало кто задумывается о качестве воздуха, который мы дышим внутри наших домов и офисов. ...
Ламинат – отличное напольное покрытие для дома и квартиры
В процессе проведения отделочных работ в жилых помещениях, необходимо уделять особое внимание выбор и приобретению материалов....
Пуфы Бин Беги в любом интерьере
Бескаркасная мебель имеет свойство принимать любые контуры тела. Уникальная мебель бин беги – это мебель будущего поколения. Главное, все они изготовлены с максимальным удобством для всех поколений....
Ламинат из Германии – доступная цена и отличное качество
Рассматривая разные виды напольных покрытий для своего жилища, вы остановились на ламинате. Теперь остается решить – какой ламинат выбрать из того многообразия, которое предлагают современные компании-производители. ...