Есть собственный блог или сайт? Пора начинать зарабатывать!

27/02/2020
Есть собственный блог или сайт? Пора начинать зарабатывать! Заработок денег с собственного сайта или бога - это не миф. Это выполнимо кем угодно. Фактически - превращение собственного блога или веб-сайта в источник, приносящий доход, встречается достаточно часто,  главное, конечно, здесь, небольшое количество удачи и кропотливая работа, связанная с их продвижениями в сети.

По крайней мере, вы должны с них зарабатывать столько, чтобы покрыть ваши основные расходы, связанные с оплатой домена или хостинга, хотя, не исключено, что получиться выйти в плюс.

На самом деле, сегодня существует достаточно количество способов монетизировать собственный ресурс. И вот несколько самых эффективных:

Продажа рекламного места

Размещение рекламы от rotapost.ru на вашем веб-сайте - это только один из возможных способов заработать на размещение рекламы онлайн.

Не менее востребованный способ - просто продать свое собственное рекламное место, опять же, при помощи данного ресурса, напрямую компаниям, которые хотят финансировать разные блоги. Вы можете указать цену за каждое место.

Оплата рекламного места здесь зависит от того, сколько посетителей заходит на сайт или в блог. Преимущество этого подхода состоит в том, что если ваш сайт получает большое количество живых просмотров трафика из разных источников, цена рекламного места может доходить до нескольких тысяч долларов в месяц! Недостатком такого способа является то, что если ресурс не раскручен, вы также не можете ожидать хорошего дохода. Так что, работа над продвижением ресурса для получения стабильного заработка здесь обязательна.

Не менее популярный метод продажи рекламных площадок - это прямая цена. Вы просто называете цену (исходя из того, что, по вашему мнению, стоит, относительно того, что может взимать конкуренция), и получаете аванс в начале каждого месяца. Эта цена также обычно является простой фиксированной платой.

Где я могу сообщить другим, что мой сайт продает место для рекламы?

Здесь опять же, на помощь и раскрученным ресурсам и тому, кто только начал задумываться над монетизацией ресурса, придет rotapost.ru, - самая популярная среда, в которой все знают, что вы продаете место для рекламы.

Работа с партнерами - не мене популярный способ монетизации ресурса. Суть такого заработка состоит в том, что на собственном ресурсе вы рекламируете продукт. Если его реклама находит отклик у этих людей, они нажимают на вашу партнерскую ссылку, покупая продукт. В свою очередь, вы получаете долю от продажной цены.

Похожие новости:

С чего начинать ремонт кухни
Вот вы решились начать ремонт своей кухни и первая мысль, посетившая вашу голову – это какие вам известны виды отделочных материалов. Это не удивительно, так как мы представляем свою кухню самой лучшей, а для осуществления дизайнерских замыслов нужно...
Собственный коттедж – дизайн и стиль по вашему вкусу

Загородные и дачные коттеджи всё больше набирают обороты и становятся чуть ли не самым важным атрибутом состоятельного и богатого человека. Но это не говорит, что коттеджи могут строить только материально богатые люди, нет, вполне возможно, что ...

SMOService. Используем бот и продвигаем сайт в социальной сети
Раскрутка сайта в социальных сетях в настоящий момент популярна как никогда прежде. Не удивительно, ведь подобные площадки являются отличной возможностью обеспечить интернет-ресурс потенциальными клиентами и повысить его конверсию, предоставляют прям...
Сайт new-stroydom.ru

Строительство дома – процесс долгий и трудоемкий, именно поэтому большинство людей предпочитают воспользоваться услугами профессионалов, а не выполнять все самостоятельно. ...

Сайт скульптора
Скульптура — удивительно красивое искусство, которое имеет массу ответвлений. Вы вполне можете поставить красивую скульптурную композицию даже в собственном дворе, и если она будет соответствовать общему стилю ландшафтного дизайна, любоваться на нее ...