Услуги адвоката. Налоговые споры и взыскание ущерба

07/01/2022
Услуги адвоката. Налоговые споры и взыскание ущерба

Любой человек старается получить дополнительную финансовую выгоду, где только это возможно. А не заплатить государству налоги – это в порядке вещей. Например, можно сдать в аренду квартиру, можно «продать» автомобиль по доверенности. Мало кто задумывается, что всё это дохода декларированию. И, соответственно, с этого необходимо уплачивать установленные налоги и сборы. В Израиле с этим строго.

Вместе с тем, налоговое законодательство предоставляет массу возможностей для уменьшения суммы подлежащих уплате налогов. А если выбрать хорошего לירום סנדה, то можно здорово сэкономить на налогах.

Не обладая глубокими знаниями в области налогообложения, мы, зачастую, совершаем действия, которые впоследствии квалифицируется как правонарушение или даже как преступление (да-да, за уклонение от уплаты налогов к уголовной ответственности могут привлекать и простых граждан!).

Если Вы не хотите заплатить государству лишнего, однако, есть желание сделать всё законным путём, Вам целесообразнее предварительно спланировать налогообложение доходов, получаемых от сделок. Да и правовые последствия сделки лучше знать заранее.

Обратитесь заранее к нашим юристам и адвокатам для получения консультации по вопросам, сделок их налогообложения и налоговых вычетов.

Возмещение ущерба

Другая популярная тема судебных споров в Израиле – компенсации. Потерпевший может добиться полного возмещения, причиненного ему ущерба.

Во-первых, для определения действительной стоимости восстановительного ремонта автомобиля с учетом действительного процента износа, необходимо провести свою экспертизу повреждений у НЕЗАВИСИМОГО эксперта. И Вы увидите, что сумма возрастет.

Во-вторых, не смотря на то, страхования владельцев транспортных средств, при определении размера восстановительных расходов учитывается износ частей, узлов, агрегатов и деталей, используемых при восстановительных работах, потерпевший, вправе взыскать со страховщика в пределах суммы страхового возмещения, размер утраты товарной стоимости транспортного средства.

Что касается возмещения ущерба причиненного застрахованной недвижимости то ситуация примерно одинакова. Вся разница лишь в том, что страховщик пытается придумать любую причину, не подпадающую под страховой случай, описанный в договоре страхования.

Адвокат разумно оценивает ситуацию, обстоятельства и перспективу дела, и в случае обнаружения любой возможности для успешного разрешения дела, готов добросовестно, квалифицированно и активно защищать Ваши права, свободы и интересы.

Похожие новости:

Помощь адвоката в Москве
Хотя бы раз в жизни каждый прибегал к услугам адвоката. И главное при этом - найти настоящего специалиста, чья помощь будет действительно эффективной....
Актуальность услуги мойки фасада зданий

На сегодняшний день современные здания офисов и предприятий стабильно растут вверх, А это лишь означает, что их площади существенно увеличиваются, тогда как размеры требуемой земли значительно уменьшаются. Проявляется активная тенденция к созда...

Аутсорсинг бухгалтерии: особенности и возможности услуги
Финансовая отчетность – это весьма нестабильное понятие, напрямую связанное с действующим законодательством....
Бухгалтерские услуги для ремонтно-строительных фирм

Ремонтно-строительные организации часто являются предприятиями малого бизнеса. Направление их деятельности предполагает оказание услуг клиентам с использованием материалов заказчика или своих собственных. ...

Выгода услуги по реставрации окон
Со временем даже самые красивые и качественные окна могут иметь дефекты. И не стоит тратить время и деньги, чтобы начинать поиски новых конструкций, ведь можно воспользоваться услугой реставрации, и в краткие сроки решить проблему. На сегодняшний ден...