Резиновые коврики для дома и улицы

06/10/2022
Резиновые коврики для дома и улицы Главное преимущество магазина b-sf.ru — возможность выбрать коврики и купить товар, не выходя из дома. Это значительно сэкономит ваши время и силы.

Защитные коврики для кресел

Любое напольное покрытие (паркет, ламинат, ковролин и др.) под воздействием компьютерных офисных кресел со временем теряет первоначальный внешний вид. И лучше заранее позаботиться о защите пола, чем нести ненужные финансовые затраты на его ремонт.

Защитные коврики для кресел сохраняют напольные покрытия в первозданном виде в зонах с наибольшим трением. Для их изготовления используются экологически чистые материалы: поликарбонат и полиэтилентерефталат. Составы не выделяют токсичных веществ, не имеют запаха, гипоаллергенны и безопасны для окружающих. Обладают повышенной стойкостью к различным механическим воздействиям. Коврики для кресел рекомендуются для организации рабочих мест около письменных и компьютерных столов в офисах, квартирах, общественных и детских учреждениях.

Немаловажной особенностью защитных ковриков для кресел является шероховатость верхнего слоя. Она наносится для того, чтобы компьютерное кресло легко перемещалось и в то же время не проскальзывало колесами.

Уход за защитным покрытием требует минимальных затрат времени и сил. Для мытья используются любые моющие средства.

Придверные коврики

Коврики с рисунком обладают отличными функциональными свойствами, которые помогут вам сохранить сухость, чистоту и порядок любого напольного покрытия. Это осуществляется за счет ворса, скрученного у основания, но разделенного на концах. Грязь, попадая в структуру коврика с рисунком, сохраняется внутри, тем самым значительно снижая уровень загрязнения пола в помещении.

Вы можете коврик в прихожую купить тут b-sf.ru. Благодаря синтетическому происхождению нейлона, он прекрасно противостоит размножению бактерий и других микроорганизмов, что как раз характерно для натуральных материалов. Большой плюс — простой и легкий уход за такими ковриками с рисунками. Их можно мыть проточной водой и стирать в стиральной машине на деликатном режиме.

Вместе с высокими функциональными качествами ценность ковриков заключается в их разнообразных рисунках, часть которых тут https://b-sf.ru/ можно отнести к универсальным, которые подходят к любому интерьеру.

Антивибрационные коврики

Антивибрационные резиновые коврики для улицы  незаменимы в местах, где стоит какое-либо переносное оборудование (бытовые стиральные машины, спортивные тренажеры, компрессоры, насосы и пр.).

Коврики изготовлены из двухслойного композита. Верхний прочный и износостойкий каучуковый слой, противостоит механическим точечным ударам, порезам и долговременным нагрузкам. Нижний слой, ЭВА, гасит вибрацию и шум.

Оба состава не выделяют запаха и токсичных веществ, гипоаллергенны и безопасны для окружающих. Производитель рекомендует использовать продукт, как в общественных местах так и в домашних условиях.

Похожие новости:

Резиновые покрытия для спортивных объектов
Количество спортивных объектов постоянно растет, так как у людей вновь появляется интерес к занятиям физической культурой и различными видами спорта. Появились и соответствующие оздоровительные программы, на которые никто не обращал особого внимания ...
Современные резиновые декоративные покрытия
Продукция компании ООО «Промторгподряд» одна из самых востребованных. Это резиновые изделия для настила, имеющие антискользящую поверхность. ...
ip камеры для безопасности дома

Не имея возможности пребывать дома всё время нужно позаботиться о его содержании под наблюдением, в чем может помочь установленые ip-камеры для безопасности дома. ...

Stremyanka.com.ua — высококачественные товары для строительства, для дачи, а также для дома по привлекательным ценам!

Если вас интересуют высококачественные товары для строительства, для дачи, а также для дома по привлекательным ценам, то стоит обратить свое внимание на интернет-магазин Stremyanka.com.ua. ...

Автоматические гаражные ворота – идеальное решение для загородного дома
Когда человек переезжает в загородный дом, он стремится использовать его возможности на все сто процентов. Например, если участок достаточно просторен, там имеет смысл построить баню или сауну, а также бассейн, беседку для барбекю и так далее. Почти ...