Плита ПГ-4

22/09/2013
Плита ПГ-4 Местное горячее водоснабжение широко используют в быту и в многочисленных общественных учреждениях. При местном горячем водоснабжении применяемый температурный потенциал воды имеет три ступени: =30 4-40°; . = 60 4-65°; = 90-100°.

Указанные температуры и расход горячей воды определили типы газовых приборов местного горячего водоснабжения, их производительность и тепловой режим работы. Кстати, на сайте stroika-mo.ru можно узнать все про ремонт и строительство.

Существующие газовые приборы для местного горячего водоснабжения- газовые водонагреватели - различают в зависимости от способа подачи горячей воды и от характера теплообмена между продуктами сгорания газа и нагреваемой водой.

В зависимости от способа подачи горячей воды различают газовые водонагреватели непрерывного и периодического действия.

Приборы периодического действия представляют собой цилиндрические резервуары с жаровой трубой в центре либо обогреваемые трубчатые змеевики, соединенные со сборниками горячей воды.

ГЗТ водонагревателях с водоразбором автоматического действия подача воды и газа сблокированы так же, как и в полуавтомате а дополнительные устройства предназначены для выключения газа, поступающего в горелку.



Газовые плиты и таганы присоединяют к газовой сети стальными трубками с любого конца рампы. Открытый конец рампы наглухо завертывают пробкой.

Не разрешается присоединять плиты и таганы к газопроводу резиновым шлангом- Резина от высокой температуры высыхает, трескается и может дать утечку газа. Присоединение резиновыми трубками разрешается только для переносных лабораторных и специальных горелок.

Похожие новости:

Алюминиевая плита: качество и надежность по выгодной цене
Алюминиевая плита – это продукт металлопроката, который представляет собой утолщенный лист алюминиевого сплава, выпускается для различных сфер деятельности. Алюминиевая плита используется в разных отраслях: автомобилестроение, судостроение, авиационн...
Плита OSB (ОСП), Ижевск
Плита OSB (ОСП) — ориентированно-стружечная плита. Это изделие, включающее в себя три и более слоев, изготовленных из тонкой щепы или древесных стружек. Для склеивания могут применяться смолы, перемешанные с борной кислотой и синтетическим воском. Св...
Плита ЦСП на gkpartner.com
Железобетонные трубы безнапорные всегда имеют спрос в системе водоотведения. Они применяются как для канализации, так и для дренажа....