Водонагреватели от «Уралснаб»

06/12/2014
Водонагреватели от «Уралснаб» Компания «Уралснаб» предлагает большой выбор водонагревательных приборов, от накопительных водонагревателей до проточных водонагревателей.

Поэтому если вы решили купить водонагреватель, смело заходите на сайт и выбирайте то, что вам необходимо, учитывая объем прибора, технические характеристики и его стоимость. «Уралснаб» предлагает такие приборы с доставкой по приемлемым ценам.

Водонагревательный прибор (водонагреватель) без проблем обеспечит подачу горячей воды в любое время суток круглогодично.

Ни для кого не секрет, что в жаркое время года (летом) коммунальные хозяйства (водоканалы) зачастую отключают подачу горячей воды. И получается, что нет возможности даже обмыться после знойного дня, а в лютую стуже те же хозяйства взяли в привычку проводить профилактические работы, при которых горячая вода так же отключается и вам приходится для мытья посуды греть воду. Поэтому лучшим выходом становится приобретение такого прибора, как водонагреватель.

Эти приборы бывают накопительные и проточные. Они имеют принципиальные отличия, как в технических характеристиках, так и в их принципе действия.

И так, накопительные водонагревательные устройства наполняются водой, затем идет ее подогрев. Это очень удобно, так как обеспечена возможность выбора нужного температурного режима воды. Вода при остывании начинает подогрев в автоматическом режиме.

Принцип работы проточных водонагревателей совершенно другой, подогрев воды происходит моментально (тэном), это требует хорошей проводки и мощного источника питания. Эти два вида водонагревательных приборов идеально подходят для использования в быту (принятие ванны, душа, мытье посуды), но в накопительных водонагревателях объем горячей воды ограничен, Вам придет ждать некоторое время, пока вода подогреется до необходимой t°.

Оба вида водонагревателей бывают электрическими и газовыми. Водонагреватели (электрические) достаточно просты в обслуживании и установке, если у вас нет газопровода. В свою очередь газовые устройства для подогрева воды экономичнее, но их установка сложнее.

Оба вида водонагревателей безопасны и оснащены современными технологиями.

Похожие новости:

Водонагреватели АГВ-80

В столовых, буфетах при учреждениях широко применяются газовые кипятильники. Вода в кипятильнике закипает в течение 10-12 мин. Производительность его 120-200 лч кипятка.

...

Газовые водонагреватели

Для пуска водонагревателя в действие необходимо нажать кнопку, пустить газ в запальную горелку и зажечь вытекающий газ. При этом газ не будет поступать в основную горелку. Как только термопара нагреется и разовьет достаточную электродвижущую сил...

Электрические накопительные водонагреватели и канализация
Электрические водонагреватели используют для горячего водоснабжения. Если вы испытываете регулярные недостатки в горячей воде, то пора подумать о покупке бойлерного водонагревателя....