Ламинатные панели Парадор

14/04/2015
Ламинатные панели Парадор Немецкое производственное предприятие Parador является признанным производителем качественной продукции для пола: качественного паркета, ламинатных панелей и деревянного массива.

Весь цикл производства происходит на своих производственных мощностях предприятия, расположенных как в Германии, так и в Австрии.

Благодаря современному оборудованию и инновационным технологиям производства, продукция фирмы высоко ценится как покупателями, так и профессионалами. Об этом красноречиво говорят многочисленные награды, наличие десятков патентов, а главное – положительные отзывы довольных потребителей.

Ассортимент напольного покрытия представлен множеством материалов, таких как дуб, хвоя, сосна и ещё с десяток пород. А богатый выбор вариантов дизайна всех изделий, будь то паркет, ламинатная доска или массив, способен угодить самым изысканным вкусам и стать изюминкой любого интерьерного стиля.

Вся линейка ламинатной панели фирмы Парадор обладает бескомпромиссным эксплуатационным качеством. Благодаря фирменной технологии пропитки, ламинат Parador не боится влаги. Он не набухает, как большинство прочих панелей. А уникальная запатентованная технология «Pro Air» защищает потребителя от вредной концентрации летучих веществ.

Все панели снабжены фирменными замковыми системами «Safe Lock» или «Automatic Click». Благодаря этому панели прочно скрепляются и выдерживают значительные нагрузки.

Варианты дизайна ламинатаных панелей просто ошеломляют: от классических рисунков «под дерево» до изысканных узоров и рисунков «под камень».

Паркет фирмы Parador гарантированно станет главной изюминкой вашего интерьера. Неповторимый роскошный внешний вид и уют обеспечивают используемые породы дерева: дуб и ясень и пр.

Технология соединения «Automatick-Click» обеспечивает простое, но качественное соединение панелей. По любому интересующему вас вопросу наши консультанты готовы предоставить исчерпывающий ответ. Мы поможем вам совершить достойный выбор, учитывая все ваши желания.

Качественные паркетная доска и ламинат от известной немецкой компании – правильный и разумный выбор, но только массив из дерева может дать почувствовать всю прелесть и раскрыть все достоинства натурального деревянного пола.

Половые доски из качественного массива от немецкой фирмы Parador отвечает всем существующим требованиям и относится к «премиум» классу.

По традиции компании, массив выполнен по всем современным технологиям: оснащён замками «Automatic-Click», обработан влагоотталкивающей пропиткой и имеет множество прочих инноваций.

Наш магазин поможет вам определиться с вашими потребностями. У нас вы найдёте весь ассортимент продукции компании Парадор. Мы готовы продемонстрировать вам все преимущества и инновации современного немецкого качества.

Многие люди любят регулярно посещать баню или сауну, ведь она отлично успокаивает и тонизирует одновременно. Вот тут цена гималайской соли вполне доступная. На сайте saunashop.com.ua вы сможете найти всё необходимое для посещения бани.


Как правильно уложить ламинат
Что

Похожие новости:

Ламинатные полы
Ламинатные полы популярны вследствие того, что они практичны, долговечны и декоративны. ...
Ламинатные полы

Ламинатный пол ...

кровельные сэндвич панели.

Изменения взглядов общества на то, каким должен быть идеальный дом нового тысячелетия вызвало глобальные перемены в возведении строений. Если раньше круг применения того или иного строительного материала был четко ограничен его технико-эксплуатаци...

3D-панели из гипса завоевывают отечественный рынок строительных конструкций
Декор стен панелями 3D – это совершенно новое направление в создании эксклюзивных интерьеров. ...
Cэндвич панели

Экономичным и технологичным решением при необходимости быстрого возведения зданий является использование стеновых и кровельных сендвич панелей. ...