Описание паркетной доски финской марки Upofloor

23/04/2015
Описание паркетной доски финской марки Upofloor Компания Upofloor является финским предприятием, занимающимся производством паркета и виниловых покрытий с давнего времени.

Концерн имеет в своем составе Карелию. Данный изготовитель является лидером. Его продукции считают очень качественной среди финского и мирового производителя.

Паркет, соединяющий в себе три достоинства

Продукция этой компании появилась на российском рынке в 2005 году, с быстрым темпом завоевывая интерес у покупателей. Покупатели ценят этот продукт за то, что в нем гармонично сочетается качество, красота и приемлемая цена. Паркетные доски финской марки имеют сто коллекций в своем ассортименте, поэтому у этой паркетной доски нет соперников.

Паркетные доски Upofloor отличаются своей уникальностью. Нижние и средние слои досок производят из массивов северной хвойной древесины. Это сосна и ель. У этой древесины особая прочность и повышенное сопротивление к стираниям. С наружной стороны планка бывает выполнена из традиционной северной породы. Большая популярность у дуба южной и экзотической породы. Для верхнего древесного слоя используют редкое дерево роусгам.

При изготовлении досок компания пользуется собственными наработками. У оригинального дымчатого паркета и паркетной доски получаются интересные оттенки, из-за того, что древесина получила тепловую обработку. Для этого не применяли никаких химических добавок.

Паркетные доски: особенности их цветов и фактур

Твердое и в то же время эластичное лаковое покрытие разработали системой Упатоп. В результате все паркеты и доски этой компании имеют лаковое покрытие, с надежной защитой, поэтому каждая доска обладает тридцатилетней гарантией.

Продукция, обладающая богатейшим ассортиментом, требует особое внимание. Покупатель может выбрать покрытие одно из четырех коллекций. Коллекции различаются оттенками и фактурами: кантри, селект, рустик и натур. Паркетные доски разных коллекций обладают одно, двух и трехполосными поверхностями. Трехполосные паркеты относятся к классике. Когда такой паркет уложат, он приобретает вид мелкоштучного паркета.

Особенной популярностью пользуются дубовые материалы независимо от коллекции. Эта порода есть во всех коллекциях в каком-либо качестве. Оттенки мореного дуба в однополосных досках, красного дуба в двухполюсных досках, а натура встречается трехполосных дизайнах.
Доски можно выбирать не только по цветам и фактурам, но и по способам соединений паркета.

Паркет данной марки бывает клеевым и замковым. Замковое соединение изготавливают с собственным профилем Реаллок, надежным замковым креплением, защелкивающимся под угол.

Сейчас существует большое количество различных сортов чая. Более того, их производят с различными добавками. Вы можете купить жасминовый чай на сайте tealee.ru. Здесь есть и другие виды качественного чая.

Похожие новости:

Описание паркетной доски финской марки Karelia
Карелия является передовой финской компанией, занимающейся выпуском паркетных досок, выполненных из дерева ценной породы. ...
Описание паркетной доски финской марки Timberwise
Компания Timberwise является очень молодой и довольно успешной компанией в небольшом финском городке Лоймаа. Основание этого предприятия произошло в 1999 году. ...
Описание паркетной доски Upofloor
Порой создать дизайн интерьера очень трудно....
Описание паркетных досок финской марки Polarwood
У концерна Upofloor заводы расположены на финской, венгерской и российской территории. Каждый завод выпускает качественные напольные покрытия соответствующие международному экологическому нормативу. ...
Описание паркетной доски (паркета) немецкой марки Haro
Сначала в 1866 году, у компании Haro, была небольшая лесопильная фирма, созданная семьей Хамбергер. ...