Преимущества работы за границей и легализация трудовой деятельности

11/09/2015
Преимущества работы за границей и легализация трудовой деятельности Очень часто в поисках комфортной жизни люди меняют место жительства. Это может быть не только смена одного города на другой, а и смена страны в которой проживает человек или даже целая семья.

Хочется отметить, что зачастую на такие поступки решаются молодые люди, которые только начинают обустраиваться в этом мире и ищут свое место.

Для нового места жительства выбирают разные страны – Польша, Германия, Турция и многие др. Но больше всего иностранных граждан принимает Россия. На данный момент иностранцев не депортируют, а даже проводят консультации по поводу въезда в страну на заработки или на постоянное место жительства.

В связи с таким поворотом событий власти стараются подкрепить свои убеждения с помощью новых законов, которые касаются иностранных граждан и их возможностей осуществлять трудовую деятельность на территории России. Об этом твердит закон принятый еще в конце 2014 года, что все люди, которые въезжают на территорию России и имеют возможность пересечь границу без визы (на сегодняшний день это все жители стран СНГ), а также хотят здесь работать могут получить единый рабочий патент 2015.

Эта процедура довольно долгая и требует много сил и времени. Но есть возможность обратиться за помощью в специализированные компании, которые помогут вам с оформлением и сбором документов. Одной из таких компаний, которая расположена в городе Москва, является Московский кадровый центр Гарант.

Центр предоставляет услуги по получению рабочей визы, оформляет приглашения на въезд, а также оказывает помощь в оформлении Патента. О стоимости услуг и систему подачи документов для получения рабочего Патента можно детально узнать на сайте http://www.mkcgarant.ru.

Для того, что бы иностранный гражданин мог получить Патент необходимо подать определенные документы в органы УФМС. В перечень документов будут входить: заявление о выдаче патента, паспорт, миграционная карта, договор медицинской страховки, лист медосмотра, справка, подтверждающая определенное временное место жительства на территории России.

Важно помнить, патент нужно получить в течение тридцати дней с момента въезда в страну в противном случае вас ожидают штрафные санкции предусмотренные законодательством. Если же вы обратитесь за помощью в специализированный центр, вам помогут вложиться в строки, собрать необходимый пакет документов, а также избежать штрафов.

Хочется еще раз подчеркнуть, что с каждым годом количество людей, которые выезжают на заработки за границу растет, это престижно, это новый дополнительный опыт и, конечно же, возможность улучшить свое финансовое положение.

Похожие новости:

Недвижимость за границей на justreal.ru
Тема недвижимости беспокоит умы всех современников, ведь абсолютно каждый человек, живущий в современном мире прекрасно понимает, что нет более выгодного капиталовложения, чем недвижимость. ...
Акценты оформления предпринимательской деятельности в сфере ремонтно-строительных работ

Бурная предпринимательская деятельность в предоставлении услуг ремонтно-строительного характера началась в 90-х годах прошлого века. ...

Значение лицензирования деятельности

В мире развлечений и игр, в котором тесно переплетаются азарт и экономика, лицензирование деятельности играет важнейшую роль. 

...
Использование насосного оборудования в различных сферах деятельности

Если вы занимаетесь строительством частного дома вдали от центральных районов крупных городов, то дополнительно придется задуматься о необходимости подведения автономных коммуникаций. ...

История деятельности компании-производителя напольного покрытия Quick-Step
Ламинатное покрытие, которое производится компанией Quck-Step, известно среди покупателей своими высокими качественными характеристиками. ...