Душевая кабина с глубоким поддоном

27/08/2016
Душевая кабина с глубоким поддоном Ещё не так давно многие люди, во всяком случае, в нашей стране, что называется, и "слыхом не слыхивали" о том, что такое душевые кабины (ДК). Была бы в квартире ванна, а что ещё нужно для полного счастья?!

Однако душевым кабинам удалось за очень непродолжительный срок стать весьма желанным приобретением, а потому вопросы о том, где и как купить душевую кабину с глубоким поддоном, стали чрезвычайно актуальными.

Впрочем, это сосем неудивительно, ведь очень многие наши соотечественники, увы, не имеют оснований хвастаться большими габаритами своей ванной комнаты. Именно эта причина становится основополагающей в принятии решения демонтировать уже имеющуюся ванну и установить вместо неё душевую кабинку, которая отличается, в сравнении с ванной, компактностью.

Однако это, конечно, не единственная причина того, что многие россияне стремятся обзавестись душевыми кабинами, ведь эти гидротехнические сооружения, помимо всего прочего, являются носителями какого-то особого стиля, благодаря чему интерьер ванной комнаты приобретает черты "хайтековости", ну и, что очень важно, существенно повышают уровень комфорта и функциональности ванной комнаты.

Душевые кабины с глубоким поддоном

Однако, справедливости ради, следует отметить, что несмотря на безусловные достоинства ДК, невозможность принять ванну вряд ли может кого-то порадовать. Ну и что делать? Отказываться от установки ДК? Ни в коем случае, поскольку для любителей понежиться в ванной, наполненной тёплой водой с ароматизированной солью или белоснежной пахучей мыльной пеной, есть альтернативное решение этой проблемы - им следует обзавестись ДК с глубоким поддоном, которая, по сути, являет собой симбиоз ванны и душевой кабинки, благодаря чему она совмещает в себе преимущества их обеих.

В принципе все ДК оснащены поддонами разных размеров, в т.ч. и высоты, однако очевидно, что душевые кабины с глубокими поддонами более практичны и функциональны. Судите сами: в обсуждаемых ДК можно не только принимать ванны, но и проводить различные СПА-процедуры, закаливаться и т.п.. Немаловажно, что во время приёма водных процедур в ДК, вам не придётся беспокоиться о том, что вода расплещется по полу.

О преимуществах ДК с глубокими поддонами

А теперь поговорим о преимуществах, присущих ДК с глубокими поддонами.

  1. Обсуждаемые ДК отличается угловым размещением, что безусловно, очень удобно, в том числе и с точки зрения рационального использования площади ванной комнаты.
  2. Такие ДК являются многофункциональными, поскольку их можно использовать в качестве душа, ванной, бани и даже для проведения СПА-процедур.
  3. ДК надёжно защищают ванную комнату от водяных брызг.

Словом, ДК с глубоким поддоном - это весьма полезное приобретение! 

Похожие новости:

Душевая кабина Atlantis A-68
Данная душевая кабина обладает довольно простыми свойствами. Она создана как раз для того, чтобы пользователь мог принимать душ, а не для функций гидромассажа или чего-то еще. ...