Как недорого купить линолеум с гарантией 15 лет?

15/12/2016
Как недорого купить линолеум с гарантией 15 лет? Купить линолеум для дома и офиса сегодня предпочитают более 60% покупателей интернет магазинов напольных покрытий и строительных супермаркетов. Причем на супермаркеты приходится большаа часть покупок.

Купить ламинат в Украине можно через интернет. Это более удобно и занимает меньше времени. Вам не нужно долго бродить по строительным магазинам в поисках нужной расцветки. Кроме того вас избавять от долгого ожидания заказа ламинированных полов и проблемм с доставкой на дом. Сегодня большинство логистических компаний практикуют доставку до дверей квартиры. Вы сидя у экрана монитора выбираете расцветку напольного покрытия и комплектующие, оформляете заказ и оплачиваете покупку при доставке. Никакого риска и потерь времени, вы можете так линолеум полукоммерческий купить или  бытовой, выбрать ламинат и весь набор напольных покрытий включая плинтуса и пороги. А в чем разница у этих покрытий. Полукоммерческий линолеум низкая цена которого привлекает клиентов, побеждает  когда идет сравнение с паркетом или ламинированными полами схожего класса.

Показатели механического сопротивления истираемости у ламината 33 класса примерно равны с полукоммерческим линолеумом а стоимость немного выше. Но ламинат конечно имеет более натуральный вид при укладке и может применятся как в офисах, так и в жилых помещениях. При укладке ламинированных полов стоит обратить внимание на наличие температурных швов. Это покрытие не даром называется "плавающий пол". Его укладывают на специальную подложку не плотно к стене. Зазор должен составлять 10-12мм иначе в течении года от разницы температур и влажности у ламината могут просто потрескатся замки на стыках соединения панелей. При укладке 32 класс считают бытовым покрытием и рекомендуют исключительно для квартир и домов. Та же тенденция и с линолеумом. Обычный бытовой выбирают не по общей толщине, а по верхнему защитному слою. Защита от механических повреждений у бытового линолеума от 0,13-0,3мм. Свыше 0,3мм считается полукоммерческое покрытие. Это не значит что в квартиру такой линолеум не подойдет. Он экологически чистый и имеет все сертификаты качества, позволяющие применять его как в доме, так и в офисе. Просто гарантия на напольные покрытия для дома действует если его правильно применяют. Так в комнатах более 20м квадратных линолеум рекомендуют укладывать на клей. Это касается всех типов покрытия. Если вы все правильно уложили то гарантия в 15 лет станет реальной для ваших напольных покрытий. А дизайн, и качество можно оценить в каталоге линолеума с фото, в нашем интернет магазине напольных покрытий Проком.  

Похожие новости:

Купить имитацию бруса недорого
Вы занимаетесь строительными работами и ищите хорошую компанию для приобретения необходимых качественных материалов? ...
Купить паркет или купить паркетную доску?
Приобрести паркет или приобрести паркетную доску? Выбор является точно не из легких. ...
Аренда офисов недорого от фирмы New Life Group
Очень часто для новичков в бизнесе экономия финансов считается удачным решением для начала удачного заработка....
Беседки в аренду недорого
В настоящее время уже никого не удивишь современными конструкциями беседок, позволяющих проводить не только мелкие праздники, но и крупные торжественные мероприятия, на которых присутствуют сотни гостей....