Проект дома на domotekkupava.ru

23/02/2017
Проект дома на domotekkupava.ru Свой дом – это голубая мечта многих наших соотечественников. Подобные дома активно строятся в европейских странах, Японии и в Северной Америке.

Такие дома пользуются спросом у местного населения. Подобная технология строительства активно распространяется и в страны бывшего Советского Союза. Найти проект дома можно на сайте domotekkupava.ru. Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию, а также контактные данные, с помощью которых можно связаться с профессиональным и опытным менеджером, готовым предоставить квалифицированную консультацию.

Популярность этого вида строительства объясняется просто. Каркасные дома возводятся в рекордно короткие сроки, скорость строительства очень высока, что приводит к существенному снижению себестоимости стройки. Для строительства используются, как правило, стандартные проекты, это тоже влияет на себестоимость строительства. Но при этом дома не становятся однотипными и скучными, поскольку проекты очень многообразны и создаются с учетом личных пожеланий заказчика.  Кстати, про производство блоков можно узнать на сайте domotekkupava.ru.

Технология строительства каркасных домов имеет высокое качество, схожее с европейским. Она направлена на облегчение сбора такого дома, так как большее количество необходимых элементов собираются на производстве. При этом все эти элементы проходят строгий контроль качества. Это приводит к снижению риска дефектов и повреждения конструкций в дальнейшем при их эксплуатации.

Каркасные дома получаются не только красивые и выражают индивидуальность своего владельца, но и выгодные с экономической точки зрения. Проживание в таком доме также обходится недорого, поскольку подобная конструкция оснащена системой сбережения тепла. При этом расходы на отопление сокращаются, особенно по сравнения с домами из кирпича и бетона.

Как сказано на сайте http://domotekkupava.ru/, уровень теплоизоляции достаточно высок, что позволяет эксплуатировать такие дома и в условиях сильной жары. Каркасные дома выдерживают большие нагрузки, противостоят сильным ветрам и ливням, даже способны перенести землетрясение. Подобные постройки надежны и долговечны.

Но, как любые постройки, каркасные дома имеют свои недостатки. К основному такому отрицательному моменту можно отнести высокую пожароопасность. Даже при небольшом пожаре каркасная постройка сильно пострадает. Несколько обезопасить такой дом можно, если использовать негорючие утеплители.

Также основной проблемой деревянной постройки остается возможность ее гниения. От этой опасности спасет применение антипиренов для ее обработки. Это обязательно требование для ухода за всеми конструкциями, возведенными из дерева. Таким образом, несмотря на видимые недостатки, преимуществ у каркасного строительства гораздо больше.

Похожие новости:

Выбираем проект для дома

Приниматься за любое сооружения необходимо при наличии соответствующих документов. И для того чтобы возвести дом, о котором вы мечтаете, а не курью избушку, необходимо со всей ответственностью подойти к выбору самого проекта. Наиболее корот...

Дизайн проект загородного дома
Наверняка каждому человеку хотелось бы иметь тихий, уютный, гармоничный загородный дом. Но создать в нем комфортную и удобную обстановку не так-то просто, ведь в оформление входит не только дизайн интерьера, но и украшение фасада и ландшафта....
Как выбрать и приобрести проект дачи/загородного дома в режиме онлайн?
Загородное строительство с каждым годом становится все более и более востребованным. Некоторые люди переезжают в частный дом, тогда как другие используют его в качестве места, где можно отдохнуть и расслабиться. В любом случае, по всей стране ежегодн...
Какой проект дома выбрать - типовой или индивидуальный?
Проектирование дома – это необходимая стадия перед самим началом строительных работ, относиться к нему стоит абсолютно со всей серьезностью. От этого полностью зависит насколько именно, будет ваше жильё отвечать всем вашим запросам....
Проект дома: готовый или индивидуальный?
Главное при строительстве дома - обзавестись проектом, по которому будет выполняться застройка. ...