Паркетные работы на ssv-parket.ru

25/03/2017
Паркетные работы на ssv-parket.ru Подходить к выбору паркета надо серьезно.

Разновидности паркета:

  • Паркет штучный – это деревянные брусочки. Как долго прослужит такое покрытие будет зависеть от толщины рабочего слоя. Штучный паркет имеет стиль, поэтому укладка его имеет довольно непростую конструкцию.
  • Массивная достака, по размерам следующая: длина достигает 2500 миллиметров, а ширина до 200 миллиметров, толщина слоя в пределах 18—22 миллиметра. Для сборки также используются пазы и шипы, расположенные по бокам. Она идет сразу с завода покрытая лаком или маслом. Положительные качества его достаточно видны, но он может быть не таким устойчивым. Заказать паркетные работы  можно на сайте ssv-parket.ru.
  • Паркет щитовой – в основном он имеет несколько слоев, низ выполнен из сосны, а верх из ценных пород деревьев. Все щиты квадратной формы. 
  • Главное достоинство такой доски – это быстрота укладки, да и монтирование простое, благодаря имеющимся пазам и шипам. Покрытие лаком может быть выполнено на заводе, но можно оставить и после укладки. Такие способы имеют как плюсы, так и минусы. Маслом покрывать паркет лучше, но тогда каждые три месяца надо будет его обновлять. А лак держится дольше на паркете. За ним не надо сильно ухаживать.

Монтирование пола

Главные моменты монтажа пола:

  • Плавающий (при штучном не применяется). Такой способ дает возможность склеивать детали паркета шип плюс паз. Фиксировать на основе его нет необходимости. Он считается самым технологичным, но клеевой более тверже.
  • Наклеивание досок по всей поверхности. Он используется при работе со штучным паркетом и художественным. Как сказано на сайте http://ssv-parket.ru, поверхность на которую клеят паркет должна быть ровной и сухой.
  • Крепление паркетными гвоздями и укладывание на лаги. Сверху них кладут фанеру, а потом уже на нее выкладывается паркет.

Творчество

Сегодня можно встретить паркет комбинированный с другими материалами, например, керамика, стекло. Такое нестандартное решение уже никого не удивит. Паркет выкладывают везде, даже его можно встретить в ванной комнате или на садовых дорожках. Древесина в таких случаях выбирается, например, тик. Так как у него уникальная структура, он не боится влаги и попадания прямых солнечных лучей. А если нужна реставрация старого паркета, то посетите интернет-сайт ssv-parket.ru. Здесь вы всегда сможете без труда отыскать всю необходимую информацию, которая касается данной темы. Все цены являются вполне приемлемыми, поэтому любой пользователь обязательно сможет найти то, что ищет. А если есть какие-либо дополнительные вопросы, то стоит не оттягивать время, а сразу же позвонить по указанному номеру телефона, чтобы квалифицированный персонал ответил на все интересующие вопросы. Сотрудничайте только с профессионалами своего дела.

Если вы не уверены что можете выполнить все работы самостоятельно, но обратитесь к профессианалам, которые сделают все качественно и в оговоренные сроки.

Похожие новости:

Как проходят паркетные работы

Как ни странно, напольное покрытие, ковры либо паркет на полу, являются частью оформления интерьера. На современном рынке можно увидеть массу различных покрытий. ...

Паркетные работы в Москве

Зачем далеко ехать и тратить огромные деньги на рабочих из других стран, когда все сделать можно прямо в своем городе. ...

Паркетные работы для восстановления пола
Пол — это именно та составляющая дома, которая чаще всего подвергается негативному воздействию. Соответственно, через некоторое время эксплуатации есть вероятность, что пол потеряет свой оригинальный внешний вид и потребуется применять разнообразные ...
Паркетные работы – не проблема

В нашем мире существует огромное количество различных материалов. Каждый из них отыгрывает свою конкретную роль в этом мире. ...

Паркетные работы: лак или масло
Последним этапом в укладке паркетной доски является покрытие материла различными средствами: маслом, краской, лаком и так далее. ...