Укладка асфальта

20/07/2017
Укладка асфальта В технологию укладки могут быть внесены некоторые коррективы, зависящие от региона строительства. При температуре воздуха ниже -35°С, толщина дорожного покрытия увеличивается. Здесь предпочтительно применение многослойного метода укладки, предусматривающего использование терморазделительных слоев. Можно использовать альтернативный метод и разогревать асфальт при укладке специальными горелками.

Несмотря на кажущуюся простоту, асфальтирование в новосибирске - сложный процесс, который требует не только качественного сырья, но и необходимой строительной техники, а также компетенции работников. Главное условие – нельзя класть асфальт в сырую погоду, когда влажность воздуха больше 70% (не говорят уже о дожде и снеге). Хотя многие принебрегают этим правилам и кладут горячий асфальт прямо на снег.

При строительстве автодорог непрерывного сообщения требуются износостойкие и прочные строительные материалы, ведь от их стойкости зависит безопасность движения на данном участке. Компания “НСК Асфальт” использует новейшие строительные смеси и материалы самого высокого качества. При проведении подготовительных работ площадь равняют, расчищают и грунтуют, проводится отсыпка дороги щебнем, особое внимание, уделяя сцеплению между слоями. Основание дороги тщательно выравнивают и трамбуют, ведь впоследствии асфальт точно повторит его профиль. На подготовленную поверхность расстилается разогретый асфальт и укатывается дорожными виброкатками. Принимается в эксплуатацию дорожное покрытие только после полного остывания.

В любом случае дополнительные факторы влияют на цену дорожного покрытия, поэтому лучше обратиться к профессионалам, которые смогут найти наиболее выгодные пути решения любой возникающей проблемы. Обращайтесь в нашу компанию, и мы готовы выполнить прокладку дорог в любых условиях за действительно разумные деньги.

Стоимость асфальтирование дорог складывается из огромного количества факторов. Сложные климатические условия увеличивают стоимость технологического процесса. При проведении работ на участках со сложным рельефом (горная местность, песчаники, пустынники), влияние на цену будет оказывать комплекс работ, так как для выравнивания применяется специальная землеройная, что опять же влияет на стоимость.

По материалам сайта http://nsk-asfalt.ru/.

Похожие новости:

Фрезерование асфальта на myasfalt.ru
Асфальтирование территории необходимо доверять в руки профессионалов, которые выполнять работу качественно, быстро и по доступной цене. ...
Укладка паркета: способы и последовательность

Как и другая любая древесина, паркет склонен к тому, чтобы вбирать в себя влагу. Транспортировку паркета следует осуществлять в закрытом транспорте и при сухой погоде. ...

Быстрая и простая укладка паркета на elastilon
Быстрая и простая укладка паркета на клейкую подложку эластилон elastilon....
Быстрая и простая укладка паркета на лаги
Быстрая и простая укладка паркета на лаги ...
Быстрая и простая укладка паркета на скобы Nexus
Быстрая и простая укладка паркета на скобы Nexus. Пора забыть про тривиальные атрибуты укладки паркета и массивной доски....