Электромонтажные работы. Обращайтесь к профессионалам

30/09/2018
Электромонтажные работы. Обращайтесь к профессионалам Ни одна недвижимость сегодня не может обойтись без электромонтажных работ. Даже склад макулатуры. Для его нормального функционирования требуется электрическое освещение, подводка силовых электролиний к транспортерам и другому оборудованию. Что уже говорить о жилой недвижимости, в котором роскошное проживание человека на 90 процентов зависит от степени электрификации объекта.

Поможет опыт и знание

Осуществить качественные монтажные работы способны не самоучки, не какие-то обезличенные мигрирующие бригады, а хорошо подготовленные специалисты-электрики, работающие в компании “Etss”, которая, к слову, выиграла не один тендер. Они качественно и быстро выполняют сложные электромонтажные работы в квартирах, загородных домах, коттеджах, дачах, офисах, государственных учреждениях. Этому содействует постоянное повышение квалификации, что обогащает знания и улучшает практику каждого специалиста.

Есть в фирме и электромонтажник вакансии, если вы имеете соответствующие допуски, аттестованы на производство профильных работ, то смело подавайте заявку.

Пакет услуг

Компания оказывает качественные  услуги по электромонтажу по европейским стандартам, по обнаружению и ремонту неисправной электропроводки, по переносу или замене щитов электрических, электросчётчиков, люстр, выключателей, розеток, всевозможных светильников, бра и других.

Подключаем

Специалисты компании качественно выполнят подключение всех видов бытовых электроприборов. Это стиральные и посудомоечные машины, электрокамины, проточные и накопительные электрические водонагреватели, охладители воздуха, по желанию клиента смонтируют электрический подогрев полов.

Согласно ПУЭ

Электромонтажные работы компания выполняет согласно ПУЭ,  не нарушая требования ГОСТа. Контроль  осуществляют мастер, прораб и другие лица,  ответственные за неукоснительное осуществление только  качественного производства работ и соблюдения техники безопасности. Дается гарантия на произведенные работы в течение  двух лет.

Цена заказа

Цена электромонтажных работ полностью зависит от количества и качества оказываемых услуг. Клиент может предварительно узнать об их стоимости, воспользовавшись электронным калькулятором на сайте компании. При его помощи может подсчитать расходы пооперационной последовательности в списке срочности. С каким-то процессом можно повременить, а с выполнением другой работы  – поспешить.  Производственные отношения компании и заказчика оформляются договором с составлением сметной стоимости работ.

Разумная экономия

Многие граждане,  пытаясь сэкономить, пользуются услугами спецов-одиночек или «мобильны» шабашных бригад.  После их работы нет никакой гарантии, что что-то не выйдет из строя преждевременно.

По материалам сайта etss.pro.

Похожие новости:

Электромонтажные работы в Екатеринбурге
Без электричества невозможно представить себе жилище современного человека. Холодильники, компьютеры, телевизоры, инструменты, используемые в быту – все работает на электричестве. Чтобы жизнь простого человека была светлее, теплее и комфортнее, необх...
Какие работы необходимы провести перед установкой ванны?

Представим такую ситуацию, вы приобрели ванну и теперь хотите ее установить, однако в определенный момент весь процесс монтажа выходит из под контроля ...

http://www.poly-i-steny.ru/ - ремонтно-отделочные работы по стяжке пола и штукатурке стен

Ремонт является «больной темой» большинства людей, желающих хотя бы в какой-то степени улучшить свое жилище и использовать его с максимально возможным комфортом. Стоит сказать, что желание такое хоть и достаточно распространено, но не позволяет об...

В каких случаях применяются высотные работы

Промышленный альпинизм – это необычная технология, которая дает возможность выполнять практически все высотные работы на муниципальных и городских зданиях и объектах, с использованием альпинистских методов и оборудования. ...

В конце мая в Анапе будут приостановлены все строительные работы
Анапа – курортный город, который располагается на Черноморском побережье. Огромный поток туристов приезжает сюда каждый год, чтобы отдохнуть под ярким солнцем на берегу моря и насладится целебным климатом этого региона. ...