О бизнес-школе

22/02/2014
О бизнес-школе

Представьте себе, что ваш бизнес позволяет зарабатывать целые миллионы, ездить на Феррари, путешествовать семьей, когда вам вздумается, получая от жизни только позитив и радость. Это похоже на сказку, не правда ли? Если вы и так всего этого достигли, дальше можете не читать. Но если нет, давайте вместе разбираться, что необходимо сделать для воплощения сказки в жизнь!

Что же выбрать для того, чтобы улучшить бизнес? К примеру, можно приобрести ряд полезных книг о правильном ведении бизнеса. Прочитать их, а затем внедрить все полученные знания в жизнь. Тем не менее, вероятно, вы и так не глупы, так что дело заключается не в отсутствии знаний.

Бизнес школа (далее) и получение степени MBA также может помочь в бизнесе. Как известно, в среднем программа MBA в нашей стране стоит 580 тысяч рублей, а на Западе – 30 тысяч долларов, что позволит вам получить важные знания и нужный диплом. Впрочем, как мы уже выяснили, дело заключается не в нехватке знаний или диплома.

А помочь вам может работа с бизнес-коучем. Зачастую малый и средний бизнес контролирует и управляет один человек, то есть вы, и все повороты вашего дела оказывают влияние на личную жизнь. Вы вряд ли сумеете отделить работу от отдыха и друзей от коллег. Ваш бизнес и его результаты напрямую отражаются на жизни вас и ваших близких. Бизнес-коучингу под силу отслеживание данных связей и их приведение в порядок. Вы обретете четкое понимание того, какие действия должны быть совершены в различных ситуациях. Также имеет место проведение корпоративных тренингов (читать).

Коучу под силу регулярно держать руку на пульсе вашего дела. Вы сумеете проработать собственные убеждения о нахождении вашего предела, раздвинуть собственные бизнес-горизонты и удивиться, насколько это просто.

Наконец, самое главное, что бизнес-коуч позволит вам выработать собственные навыки на уровне подкорки, разложить по полочкам все те бизнес-знания, которые имеете. После этого вам уже не захочется покидать свое дело и уходить на пенсию.

Итак, бизнес-школа и коучинг позволит вам выстроить бизнес-систему и начать приносить пользу людям, и миллионную прибыль для себя. Также вы сумеете разработать личный план действий, помогающий достигать те или иные цели, обеспечите для себя регулярный прирост все новых и новых клиентов, научитесь генерировать поток идей для бизнеса. Ваши знания будут превращены в навыки, которые останутся навсегда с вами.

Согласно статистике, подобные инвестиции позволяют получить отдачу до 500 процентов, а эффективность обучения повышается в четыре раза.


Бизнес-школа юрия хованского
Записывайтесь в

Похожие новости:

Бизнес, начинаемый с малого
Давно уже ни для кого не секрет, что можно получать довольно неплохую прибыль, если свое увлечение превратить в один из видов самого простейшего бизнеса. ...
Бизнес, продвигаемый при помощи новейших информационных средств, может приносить существенный доход

Бизнес, продвигаемый при помощи новейших информационных средств, может приносить существенный доход, но это возможно лишь при наличии действующего сайта, на который пользователи Сети могут попадать, набирая в поисковой строке то, что их интересу...

Готовый бизнес

Продажа готового бизнеса сегодня включает в себя целый набор комплексных мероприятий. Начинается все, конечно, с принятия владельцем решения, после чего необходимо произвести оценку дела, рассмотреть его инвестиционную привлекательность с точки ...

Инвестиции в готовый бизнес

Инвестиции в готовый бизнес — это выгодное вложение финансов, при условии, что перед покупкой была проведена проверка компании и изучена доходность и стабильность предприятия. Купить готовую фирму просто (http:/...

Как организовать бизнес иммиграцию и получение второго гражданства?
С каждым годом все больше отечественных предпринимателей задумаются о том, чтобы частично или полностью перенести бизнес в другую страну. В первом случае речь идет о смене места жительства, а во втором об открытии новых филиалов или смене налоговой з...