Труба квадратная нержавеющая

29/11/2016
Труба квадратная нержавеющая Труба квадратная нержавеющая – изделие, которое производится либо из специальных плоских заготовок, либо профилированием уже готовой трубы. В первом случае для производства квадратной трубы используют плоские листы из стали, во втором – обычная круглая труба подвергается операции вальцевания, за счет чего и достигается квадратная форма.

ФЕРРОПОРТ-СЕРВИС производит широкий спектр квадратных труб из нержавеющей стали разного размера. Познакомиться с ассортиментом товара можно на странице каталога нашей продукции – здесь представлен большой выбор труб. Заказать выбранный товар можно за считанные минуты – всего лишь заполнив форму обратной связи.

Труба нержавеющая квадратная изготавливается из высококачественной стали aisi. Как правило, они имеют зеркальную или матовую поверхность, в зависимости от назначения.

Данные трубы обладают следующими преимуществами:

  • Хорошая гибкость и легкость изделия;
  • Легко поддаются механической обработке и сварке;
  • Выдерживают достаточно широкий диапазон температур – от низких до очень высоких;
  • Высокая устойчивость к любым повреждениям и механическим воздействиям (прочность);
  • Их внешний вид привлекателен, что является немаловажным фактором.

Нержавеющие трубы квадратные нашли широкий спектр применения. Наиболее часто их используются при производстве металлоконструкций и при декорировании помещений.

Кроме того, ее часто применяют:

  • При производстве автомобильного транспорта и в области машиностроения;
  • При производстве оборудования для пищевой и химической промышленности;
  • Для изготовления различного рода комплектующих для лестниц;
  • В качестве трубопроводов для агрессивных веществ.

Отдельно следует отметить применение нержавеющих труб в мебельном производстве. Здесь могут применяться не только квадратные, но и круглые и прямоугольные трубы. Выбор для мебели именно трубы из нержавеющей стали обусловлен, как правило, более эстетичным видом – не требуется никакой дополнительной обработки. Стоимость такой продукции несколько выше, чем на рядовые модели, но и качество является высоким.

На нашем официальном сайте Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом профильных нержавеющих квадратных труб и не только. Возможно, Вас заинтересуют и другие товары – у нас представлен широкий выбор по доступной стоимости. В качестве нашей продукции можно не сомневаться – мы используем только качественные материалы для изготовления. Заказывая у нас, Вы делаете отличный выбор!

Похожие новости:

Труба профильная и другие виды трубного проката в строительстве
Строительная отрасль – крупнейший потребитель трубного проката в России. Труба стальная широко используется для прокладки трубопроводов бытового назначения и в других целях. Более конкретно область применения определяется разновидностью изделия. Реал...
Нержавеющая сталь от производителя
Металлы и сплавы на сегодняшний день используются в сотнях отраслей. В этом нет ничего удивительного, ведь подобные материалы обладают множеством уникальных свойств и их невозможно чем-либо заменить. Одним же из самых востребованных материалов такого...
Нержавеющая сталь: свойства, производство, примеры и области применения
Нержавеющая сталь - это класс сплавов на основе железа с минимальным содержанием хрома. Она характеризуется превосходной стойкостью к коррозии по сравнению с другими сталями. Есть разные модификации, например,