Гидравлический пресс на deg.ru

05/01/2017
Гидравлический пресс на deg.ru В настоящее время довольно-таки сложно найти качественное оборудование для выполнения   сложных с технической точки зрения работ инженерного характера. 

Порой необходимую технику и вовсе невозможно найти, так как она отсутствует даже на территории страны. С компанией вы с легкостью станете лучшим в своей области. Отдавая предпочтение группе компаний DEG, вы можете быть уверены в качестве оборудования: оно соответствует всем мировым стандартам качества и имеет соответствующую сертификацию.

Техника для обработки металла, гальванических работ и композитов, а также станки:

  • токарные;
  • фрезерные;
  • сверлильные;
  • шлифовальные;
  • отрезные.

Огромное разнообразие листообработывающей, гибочной техники, машин для раскройки листового металла.

Гидравлический пресс от мирового производителя,  без особых усилий произведет операции по сжатию, загибу, выпрессовке и штамповке. Группа компаний DEG предоставляет различный ассортимент гидропрессов, позволяющих работать с нестандартными размерами и формами.

Современная гидроабразивная резка получила широкое распространение  и стала часто использоваться при изготовлении деталей. Компания DEG предоставит вам высококачественную аппаратуру способную выполнить гидроабразивную резку в соответствии со всеми стандартами качества.

В том случае если вы не смогли найти готового образца необходимого вам оборудования, Группа Компаний DEG изготовит технику по индивидуальному заказу из высококачественных материалов.

Специалисты фирмы помогут сориентироваться в огромном ассортименте техники и подобрать выгодное с экономической  и технической точки зрения оборудование.

Для удобства работы, клиентам предоставляется комплексная инженерная поддержка, которая позволит продлить срок работы техники.

Необходимо отметить и то, что компания разработала удобную лизинговую программу «DEG-Финанс», которая рассчитана на клиентов, готовых приобрести оборудование.

  • Качество и быстрота обслуживания

За короткий промежуток времени оборудование будет доставлено в месторасположение покупателя. А в случае возникновения вопросов и неполадок вы всегда сможете обратиться за помощью к специалистам компании.

  • Движение в ногу со временем

Позволяет группе компаний  DEG постоянно обновлять, имеющееся оборудование и разработать новое, в соответствии с последними научными разработками по индивидуальным заказам.

 

Выбирая оборудование от Группы Компаний DEG, вы выбираете стабильность, надежность и успех в развитии собственного дела.