Соленоидный электромагнитный клапан

02/03/2017
Соленоидный  электромагнитный клапан Узкая специализация продукции немецкого производителя Offenwanger GmbH, это разработка, выпуск и продажа соленоидного  электромагнитного клапана, используемого в различных видах контура систем охлаждения, отопления и складирования, для последующей заправки топливом технических средств. Он обеспечивает регулировку и перекрытие проходящих через него составов.

Рынок сбыта продукции, это Европа и Ближний Восток. Стало доступным купить электромагнитный клапан в России на сайте компании. С учетом узкой специализации и большого товарооборота, предприятие имеет возможность постоянно совершенствовать технологию его изготовления, внося коррективы и расширяя сферу его применения. Это делает изделие совершенным по всем техническим характеристикам.

Область применения

  • Пищевая промышленность.
  • Научно-исследовательская лаборатория.
  • В авторефрижераторной установке.
  • Кондиционеры всех типом для разных помещений, включая транспортные средства.
  • Холодильники всех марок, в том числе промышленного назначения.
  • На заправках и складах топлива любого вида.
  • Очистительных систем водоснабжения.
  • Для контроля температурного режима в системе отопления.
  • Обеспечивает сброс давления в ней при превышении нормы.

Его назначение

Он в дистанционном управлении играет роль одинаково эффективно для потока жидкостей, воздуха, газа и других носителей. Преимущество клапана в том, что он может осуществлять свою функцию, не только в автоматическом режиме, но и механическом на него воздействии.

Соленоид обеспечивает магнитный импульс, работу которого запускает катушка электродвигателя или движущийся поток носителей. Оборудование, в котором он используется, может иметь корпус из любого материала, что не влияет на его работу.

В настоящее время клапан нашел широкое применение при изготовлении счетчиков учета потребления воды и газа. Он внедряется в герметическую упаковку и является одним из основных элементов в этом устройстве.

 Купить или заказать клапаны

Приобрести изделие можно в офисе Санкт-Петербурга. Наличие склада позволяет выполнить заказ по первому требованию. Для этого необходимо направить заявку представителю компании Offenwanger GmbH, являющимся ее дилером на территории России. 
Преимущество

При использовании соленоидного клапана обеспечивается стабильность подачи воды и регулировка ее потока. Для того, что он начал функционировать не требуется много времени, оно составляет 2 или 3 секунды. Большая польза от этого устройства в системе горячего водоснабжения. В замкнутом цикле важно контролировать температуру и давление. Наличие клапана сможет своевременно определить образование воздушных холодных пробок.  Эффективно устройство за счет способности самостоятельного регулирования процесса в отопительной системе, что гарантирует ее бесперебойную работу и увеличение срока эксплуатации.

Выводы:

Профессиональный уровень производителя магнитного клапана обеспечивает его надежность в использовании, и гарантирует длительный эксплуатационный срок при его использовании. Приобретая качественное изделие, потребитель экономит средства на эксплуатационные расходы, в том числе и ремонт систем.