Устройство террасы. Особенности

25/02/2020
Устройство террасы. Особенности Продумывая проект террасы на собственной крыше, необходимо учитывать все климатические и сезонные особенности местности, в которой вы проживаете. При нынешней стоимости недвижимости приобретение квартиры на последнем этаже с возможностью выхода на плоскую крышу или включение этого решения в проект своего будущего дома является очень разумным.

Использование этой площади оправдано не только с экономической точки зрения, иметь на собственной крыше террасу для отдыха или бассейн – это очень удобно и красиво. Но в большинстве случаев желание обустроить дополнительную площадь на крыше приходит уже после того, как уже осуществлен монтаж стяжки и гидроизоляция террасы.

Особенности гидроизоляции террас

Если заранее не продумать качественную гидроизоляцию паркинга или спортивной площадке на эксплуатируемой кровле, в будущем возможны протечки, которые впоследствии приведут к различным негативным явлениям:

  • разрушению основания крыши;
  • недостаточным теплоизоляционным свойствам;
  • появлению грибка и плесени;
  • изнашиванию стен строения.

Сотрудники компании «АНТАНТА БУД» предлагают вам профессиональный монтаж и качественное покрытие террасы на вашей крыше по доступным ценам. Правильно обустроенная кровля – это отсутствие сырости и влаги, сохранение целостности всего строения.

Мы укладываем слой гидроизоляции по определенной технологии в зависимости от дальнейшей эксплуатации крыши. В случае, когда на ней будет обустроена зона отдыха или развлечений, гидробарьер необходимо уложить под утеплитель для защиты от влаги, перепадов температур, солнечных лучей.

Гидроизоляция балконов и террас с гарантией

Наша компания поможет вам не просто выбрать подходящий вариант материалов для обустройства вашей кровли, но и осуществит качественный и профессиональный монтаж в короткие сроки и по доступной цене.

Терраса на крыше – это не только высокий уровень комфорта для вашей семьи, но и статус самого строения. Если вы владелец офисного здания с плоской крышей, ее обустройство сможет принести вам экономическую выгоду, если, например, открыть на крыше летнее кафе.

Выбор финишного покрытия для террасы зависит от того, что именно вы планируете на ней обустроить. Это может быть тротуарная плитка, искусственный газон, керамогранит или обычный асфальтобетон.

Похожие новости:

Как выбрать деревянную плитку для террасы
Быстро открываемый одиночный корпус, простое защелкивание палубной плиткой, без гвоздей, клея или молотка. Защелкивающаяся палубная плитка не является продуктом для обычных домовладельцев. ...
«Центр террасной доски»: лучшие решения для комфортной террасы

Пить чай утром на террасе собственного дома? Разве не такое утро будет просто идеальным началом хорошего дня? Обустроить террасу – это далеко не так сложно, как кажется некоторым. На самом деле террасная доска – это доступный материал, который лег...

Бытовки: устройство и виды

Бытовка (http://www.bst-modul.ru) — привычное зрелище во всех городах России. Маленькие прямоугольные здания, которые окружают каждый строительный объект, в которых усталые рабоч...

Устройство и монтаж фальшполов
Для компактного и скрытого размещения напольных коммуникаций используется специальная каркасная конструкция, называемая фальшполом. Благодаря сочетанию металлического каркаса и съемных перекрытий фальшполы представляют собой наиболее современное и уд...