Дома из клееного бруса под ключ

04/05/2022
Дома из клееного бруса под ключ Вы намерены построить загородный дом? Поздравляем! Если для строительства Вы решите купить дерево, значит, сделаете верный выбор. Этот природный материал уникален.

Деревянные дома из клееного бруса отличаются не только приемлемой стоимостью, но и наиболее оптимальным набором качеств, присущих жилью, которое считается комфортным и надежным. Именно поэтому они являются лидером продаж.

Компания «Русский стиль» недорого осуществляет проектирование и строительство домов из клееного бруса, от элитных до дешевых, на всей территории России. Мы используем материал самого высокого качества, изготавливаемый из ценных пород деревьев по передовым европейским технологиям.

В каталоге dachnik-spb.ru представлен большой выбор фото лучших готовых типовых проектов деревянных домов из клееного бруса. Каждый из них имеет подробное описание, которое поможет определиться с понравившейся моделью. Однако Вам вовсе необязательно выбирать один из них. Мы всегда готовы за доступную цену разработать индивидуальный проект дома под ключ спб, либо доработать уже имеющийся в каталоге фото.

Обратившись в «Дачник», Вы можете быть уверены в том, что дом из клееного бруса, строительство которого мы выполним, будет экологически безопасен, долговечен и красив. После сборки он практически не дает усадки, поэтому приступить к его отделке можно будет сразу после возведения.

Почему строительство дома из клееного бруса стоит заказать у профессионалов?

1. Весь комплекс работ выполняется профессионалами высокого уровня. Архитекторы и строители регулярно проходят курсы повышения квалификации на производствах Канады и Финляндии.
2. Дома из клееного бруса под ключ за разумную цену не только по проектам, размещенным в нашем фото-каталоге, но и по индивидуальным чертежам любой сложности.
3. Сборные деревянные коттеджи из материала высочайшего качества. Он отличается не только великолепными эксплуатационными характеристиками, но и замечательным внешним видом.

Похожие новости:

Дома из клееного бруса
Загородные деревянные дома — неувядающая классика. И если ещё двадцать-тридцать лет назад они у всех ассоциировались, в лучшем случае, с советскими дачами, где даже удобства были на улице, то сейчас на ум всё чаще приходят комфортабельные коттеджи в ...
Жилые дома из клееного бруса
Жить в своем доме всегда приятнее, чем в квартире. Тут у вас не будет соседей сверху и снизу, а также прямо за стеной. Зато появится собственный гараж, просторный участок на котором можно отдыхать, выращивать овощи и фрукты. ...
Качество и комфорт дома из клееного бруса
Построить собственное жилье всегда было и остается одной из важнейших целей для многих людей. Для кого-то это символ стабильности и успеха, для кого-то - уютное гнездышко, где можно наслаждаться спокойствием и комфортом....
Лучшие дома из клееного бруса

Подавляющая часть возводимых сегодня деревянных домов, дома из различных видов бруса, а половина из них строятся из бруса клееного. Хотя цена на этот материал больше, чем на брус профилированный и пиленый.

Почему? Да потому, что в построен...

Преимущества загородного дома из клееного бруса
Никто не будет спорить с тем, что дома из стекла и бетона имеют свои несомненные достоинства и, прежде всего они касаются надежности и долговечности. Но далеко не всегда возведение подобных построек оправдано, особенно если речь идет о загородном стр...