Описание паркетных досок немецкой марки Alpenholz

18/04/2015
Описание паркетных досок немецкой марки Alpenholz Паркетные доски Альпенхольц производят немцы совместно с русскими. Данное предприятие находится в Адыгейской республике.

Экологически чистая территория засеяна ясенями, дубами и благородными буками. Из данных пород древесины и создают паркетные доски в предприятии Alpenholz.

Как изготавливают паркет?

Для обработки экологически чистых российских материалов используют высокотехнологичное немецкое оборудование. Таким образом, получается продукция, обладающая высоким качеством и небольшой ценой. При покупке паркетных досок от этого предприятия, покупателю не придется бояться, что материал будет некачественный и ненадежный. Ведь, производителями используется высокоточное компьютеризированное оборудование, которое создает уникальный и долговечный паркет. С половым покрытием от компании Альпенхольц возможно произвести создание красивого, надежного пола, совсем недорого и воплощая в реальность любую свою фантазию.

Продукция представленная в широком цветовом выборе, способна удивить обычных покупателей и самых требовательных дизайнеров. Отличие паркетных досок от предприятия Alpenholz, состоит в простом и легком уходе, который будет таким весь эксплуатационный срок.

Самые значимые достоинства паркетных досок

Компания использует сложный многоуровневый технологический процесс, когда изготавливает паркетные доски. Этот момент относится к самому весомому преимуществу.

Когда изготавливают напольные покрытия, самое главное для них, это просушить самый ценный верхний слой, с помощью конверторного оборудования. Эта часть, является самая неотъемлемая в производстве. Данная процедура необходима для создания в паркетных досках необходимой влажности, соответствующей европейским стандартам.

При изготовлении паркетных досок, компания производит термическую обработку древесины для обеспечения повышенной износостойкости. Пройдут десятилетия, а половое покрытие от Альпенхольц не потеряет своей привлекательности.

С замковым соединением Unidik, не нужно пользоваться клеем во время монтажа паркетной доски. Когда пол будет монтирован, его не нужно дополнительно обрабатывать. Идеальным полом все будут очаровываться и восторгаться.
У совсем молодой компании Alpenholz имеются значительные достижения. Она пользуется уважением у покупателей.

Компания «Звукоизоляционные экосистемы» продает экозвукоизол по крайне выгодной цене. На сайте bauplast.su можно приобрести звукопоглающающие и огнезащитные материалы.


Укладка паркетной доски. Видео инструкция
Укладка

Похожие новости:

Описание паркетных досок немецкой марки Diana Forest
Компанией Диана Форекс целое десятилетие проводится экспортирование паркетных досок по всем странам. ...
Описание паркетных досок немецкой марки Goodwin
Гудвин является немецкой компанией, занимающейся производством напольных покрытий с использованием натурального дерева. ...
Описание паркетных досок немецкой марки Parketoff
Патентование бренда с этим названием было в две тысяча пятом году. Регистрация этого товарного знака была совершена по тридцати шести странам.

Особенности напольных покрытий

Мировая известность пришла к этой компании за короткое время,...
Описание паркетных досок финской марки Polarwood
У концерна Upofloor заводы расположены на финской, венгерской и российской территории. Каждый завод выпускает качественные напольные покрытия соответствующие международному экологическому нормативу. ...
Описание паркетной доски (паркета) немецкой марки Haro
Сначала в 1866 году, у компании Haro, была небольшая лесопильная фирма, созданная семьей Хамбергер. ...