Опалубка перекрытия на mco.ru

06/08/2016
Опалубка перекрытия на mco.ru Для возведения здания важно сделать правильную и надежную опору, с данной задачей справляется такая конструкция, которую называют опалубкой перекрытий.

Она имеет вид жесткого каркаса, который состоит из различных элементов. Главное достоинство данного материала заключается в том, что он способен выдерживать нагрузку в шесть тонн. В монолитном строительстве очень часто применяют данную продукцию.  В нее заливается строительный раствор, что позволяет повысить крепость и стойкость строительной конструкции. Это одно из лучших решений во время возведения высоток. Стоит отметить, что опалубка перекрытия имеет в себе главные особенности – во-первых, она выдерживает большую нагрузку, во-вторых, ее легко устанавливать и снимать, в-третьих, не составляет никаких сложностей во время транспортировки.

Компания МонолитСтройОснастка предоставляет широкий выбор производимых строительных материалов того или иного назначения. Вы можете обратиться к специалисту, который расскажет детали, если вы пожелаете наладить сотрудничество и стать партнером фирмы. Консультант ответит на интересующие вопросы, а при необходимости поможет подобрать продукцию и примет заявку на заказ.

Опалубка перекрытия – это система определенных строительных деталей, которые позволяют улучшить и несколько ускорить рабочий процесс. Оно способно создавать бетонируемые конструкции определенных размеров и параметров, на усмотрение специалистов и строителей.

На сайте представлена также опалубка для стен высшего качества, которая применяется в разных видах строительных работ. Материал, из которого изготавливается данная продукция, - это сплавы алюминия, он отвечает всем стандартам качества. Используя щиты, сооружаются панели, которые используются для того, чтобы крепить центрирующие замки. Для соединения панелей друг с другом используются шайбы, гайки и тяжи. На официальном сайте компании http://mco.ru/ вы найдете перечень продукции и детальную характеристику каждого наименования. Благодаря строительной опалубке значительно сокращается срок строительного процесса. Также данный материал предлагается по доступной цене, поэтому можно значительно сэкономить на расходах. Изучите главные достоинства и особенности конструкции, чтобы убедиться в том, что данная продукция подойдет для строительных работ разного назначения. 

Похожие новости:

Опалубка перекрытий на телескопических стойках и ее роль в современном строительстве

В последнее время на строительном рынке России особую популярность приобрело монолитное строительство. ...

Технология строительства: несъемная опалубка

Планируя строительство загородного дома, каждый хозяин старается затратить как можно меньше средств, получив при этом максимальные удобства и энергосбережение. Наверное, самым оптимальным будет возведение дома из бетона, исп...