Солнечные батареи по низким ценам

19/01/2017
Солнечные батареи по низким ценам Каждый из нас мечтает сократить ежемесячные расходы на коммунальные услуги.

Кто-то начинает более экономично пользоваться электроэнергией, газом и водой, а кто-то старается найти современные варианты. И одним из способов экономить электричество являются фотоэлектрические системы. В интернет-магазине «Альтстрим» вы сможете найти солнечные батареи в Харькове отличного качества на любой кошелек.

Как выбрать нужный вариант?

Магазин «Альтстрим» готов предложить вам монокристаллические, поликристаллические и тонкопленочные модели. Именно от материала зависит функциональность панелей.

Наиболее распространены монокристаллические батареи. Они весьма удачны для использования в доме или на даче. Корпус состоит из стеклопластика, что позволяет устанавливать систему на любой поверхности. Монокристаллическая модель сделана из кремния, у нее достаточно высокий  КПД – до 22%, и окупается она в течение двух лет.

Поликристаллические модели стоят дешевле. В их составе медленно охлажденная кремниевая субстанция, и КПД немного меньше – до 18%. Окупается в течение трех лет, но в отличие от предыдущего варианта, поликристаллы направлены в различные стороны.

Тонкопленочные батареи оценят потребители, у которых нет больших средств на приобретение источника энергии.

Навигация по сайту

На сервисе компании вы сможете найти то, что вам нужно, благодаря удобной системе подбора товара. Здесь у вас есть возможность установить ценовой диапазон, тип коллектора, форму выходного напряжения, производителя и другие характеристики.

Каждую модель сопровождает иллюстрация и подробное описание. Выбрав нужный вариант, вы отправляете его в «корзину» и оформляете заказ. Позвоните прямо сейчас, и узнайте о преимуществах товара.

По материалам http://altstream.com.ua/Alternativnaya-energetika/Fotoelektricheskie-sistemy.

Похожие новости:

Лучшие деревянные дома по низким ценам
В последнее время все большее количество россиян стали обращаться за покупкой и строительством деревянных домов, которые имеют целый ряд преимуществ по сравнению с каменными домами. ...
Бытовые солнечные электростанции
В наши дни альтернативные источники энергоснабжения становятся все более и более актуальными ввиду различных причин....
Солнечные коллекторы: назначение, виды, принцип работы, преимущества

Учёные утверждают, что всего за один день на нашу планету "падает" столько энергии Солнца, что нам, всем человечеством, даже если мы очень будем стараться, и за год её не израсходовать.

...
Аккумуляторные батареи от «СВЕРДЛЗАПЧАСТЬ»
На протяжении многих лет человечество училось сопротивляться различным спонтанным факторам, которые возникали на пути развития. Таким фактором стала и электроэнергия, поскольку люди, привыкшие пользоваться различными приборами и устройствами, попрост...
Будущее устойчивой энергетики - батареи из алюминия
В мире, где слова "устойчивость" и "экологичность" становятся неотъемлемой частью нашего повседневного словаря, энергетические решения стоят перед необходимостью преобразования. ...