Описание ламината Berry Floor

30/03/2017
Описание ламината Berry Floor Бельгийским ламинатом россияне все больше и больше покрывают свои помещения.

И это не спроста, ведь ламинат Бери Флор, благодаря своим качествам, становится более популярным. Напольное покрытие брендов Квик Степ, Балтерио сегодня известны многим покупателям. В этот ряд присоединилось напольное покрытие бельгийской марки.

Step.

Данная компания презентовала свою новую продукцию на прилавках Питерского магазина «Ярмарка паркетов». Всем людям известно как заполнен рынок разными брендами ламинированных панелей. Какие свойства могут выделить бельгийскую марку среди подобных моделей?

Достоинства бельгийского материала

Меламиновый раствор дважды пропитывает поверхность с декоративным слоем. Материал получает стабильность из-за того, что его делают со специальным прессом. К тому же декоративную бумагу пропитывают специальным смоляным составом.  Подобное решение используется для усиления эффекта сплавленности плиты. Благодаря этому покрытие данной марки обладает дополнительной износостойкостью.

В ламинате бельгийской фирмы используют замочную систему Бееррилок, потому что она самая прочная по сравнению с другими системами, используемыми в других марках ламината. Каждому человеку удастся произвести самостоятельную сборку пола без применения клея с какими-либо дополнительными инструментами. Нарезку замка производят с помощью лазера, во избежание образования расколов сверху ламинированных полов.

Теплый пол в ванной с ламинатом Бери Флор

Для обработки замка требуется произвести дополнительную обработку с помощью водостойкого вещества, используя уникальную современную технологию. Из-за этого ламинат не портится от воздействия влажных факторов. Влага не способна проникнуть сквозь доски  и покрытие не деформируется. Таким образом эксплуатировать ламинированное покрытие можно долгое время. Замковую систему Беррилок ставят в ряду самых уникальных и запатентованных систем.

Разбирая ламинат данной марки, стоит упомянуть её замечательную коллекцию Ривьера, предназначенную для оформления помещений с повышенным содержанием воды. Деформироваться данное покрытие от воды не будет. К тому же если пол в ванной покрыть этим ламинатом, то можно спокойно ступать по нему, после принятия ванной, босыми ногами. Это решение будет лучшим по сравнению с выбором холодной керамики для пола в ванной. Ведь ступать поверх холодного пола очень вредно. А бельгийцы заботятся о здоровье своих клиентов.

Качественная антикварная мебель есть на сайте www.mebel-retro.ru. Здесь продается только самый качественный товар по крайне привлекательным ценам. Каждый клиент обязательно найдет именно то, что ему нужно. А если появились любые вопросы, то будет достаточно просто связаться с профессиональным и опытным менеджером, который без проблем предоставит необходимую консультацию, а также ответит на любые спорные вопросы касательно деятельности организации.

Похожие новости:

Особенности ламината Berry Floor
Ламинированные панели из Бельгии обладают большой популярностью у российских потребителей. Покупатели ламината знают, что существуют разные бренды этого изделия....
Ламинированные панели Berry floor, Ecofloor
Высокое качество у ламината Beell от немецкого производителя. ...
Описание паркета бельгийской компании Berry
Два лидера, занимающиеся производством покрытий для пола – известная бельгийская компания Berry Floor и норвежский производитель Alloc сделали подарок покупателям, ценящим паркет с революционными решениями, элегантным дизайном и безупречным качество...
Укладка ламината от производителя ламината Loc Floor (Unilin)
Процесс укладки ламината не является сложным процессом, но несоблюдения процесса или нарушение инструкции, предусмотренной производителем, может привести к различным дефектам уложенного покрытия. ...
Особенности ламината Alsapan, Aqua Floor, Aqua-Step
Ламинат Alsapan производит французская компания. Этот ламинат обладает высоким классом по износостойкости, антискользящей поверхностью и широким выбором оформлений. ...